Напомним, в автограде должны появиться два новых спортобъекта: футбольное поле с беговыми дорожками на месте катка «Медео» и 50-метровый бассейн в 30 комплексе.
Бассейн на Шишкинском бульваре объездная группа из чиновников и журналистов посетила первым: он появится прямо на территории школы 19. Изначально сообщалось, что бассейн строят для учеников 19-й и 77-й школы, сегодня мэр уточнил, что бассейн предназначен не только для занятий учащихся двух учебных заведений, но и для массового посещения.
«Бассейн не лишний будет и для вас, и для нас, - пояснил градоначальник. – В бассейн на Гренаде в 6 часов утра хожу поплавать, в 6.45 выхожу оттуда, людей уже много готовится к тому, чтобы с семи утра плавать в «Альбатросе».
Наиль Магдеев сообщил, что к концу 2019 года должна быть закончена строительная часть объекта, после Нового года объект планируется ввести в эксплуатацию. «Есть вопросы связанные с оформлением, допусками», - затронул существующие проблемы мэр.
Фото: Антон Литвиненко
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32
Гость
07 окт 2019 в 06:09
Обеспечить загрузку существующих бассейнов не пыталоись
Гость
05 дек 2019 в 09:52
Интересно, где они недогружены? Я хожу на Гренаду, свободно там только летом, начиная с сентября,плаваем как селедка в бочке, т.к. больую часть занимают школьники. Но меня устраивает.буду рада,если когда нибудь будет посвободнее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!