Напомним, в автограде должны появиться два новых спортобъекта: футбольное поле с беговыми дорожками на месте катка «Медео» и 50-метровый бассейн в 30 комплексе.
Бассейн на Шишкинском бульваре объездная группа из чиновников и журналистов посетила первым: он появится прямо на территории школы 19. Изначально сообщалось, что бассейн строят для учеников 19-й и 77-й школы, сегодня мэр уточнил, что бассейн предназначен не только для занятий учащихся двух учебных заведений, но и для массового посещения.
«Бассейн не лишний будет и для вас, и для нас, - пояснил градоначальник. – В бассейн на Гренаде в 6 часов утра хожу поплавать, в 6.45 выхожу оттуда, людей уже много готовится к тому, чтобы с семи утра плавать в «Альбатросе».
Наиль Магдеев сообщил, что к концу 2019 года должна быть закончена строительная часть объекта, после Нового года объект планируется ввести в эксплуатацию. «Есть вопросы связанные с оформлением, допусками», - затронул существующие проблемы мэр.
Фото: Антон Литвиненко
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
07 окт 2019 в 06:09
Обеспечить загрузку существующих бассейнов не пыталоись
Гость
05 дек 2019 в 09:52
Интересно, где они недогружены? Я хожу на Гренаду, свободно там только летом, начиная с сентября,плаваем как селедка в бочке, т.к. больую часть занимают школьники. Но меня устраивает.буду рада,если когда нибудь будет посвободнее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!