USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
01 окт 2019 в 06:00

Новый бассейн в Набережных Челнах смогут посещать не только школьники, но и все горожане

231
2
7
Назад к новостям

Сегодня, 1 октября, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев отправился на объезд строящихся городских спортивных объектов: бассейна и футбольного поля.

Напомним, в автограде должны появиться два новых спортобъекта: футбольное поле с беговыми дорожками на месте катка «Медео» и 50-метровый бассейн в 30 комплексе.

Бассейн на Шишкинском бульваре объездная группа из чиновников и журналистов посетила первым: он появится прямо на территории школы 19. Изначально сообщалось, что бассейн строят для учеников 19-й и 77-й школы, сегодня мэр уточнил, что бассейн предназначен не только для занятий учащихся двух учебных заведений, но и для массового посещения.

«Бассейн не лишний будет и для вас, и для нас, - пояснил градоначальник. – В бассейн на Гренаде в 6 часов утра хожу поплавать, в 6.45 выхожу оттуда, людей уже много готовится к тому, чтобы с семи утра плавать в «Альбатросе».

Наиль Магдеев сообщил, что к концу 2019 года должна быть закончена строительная часть объекта, после Нового года объект планируется ввести в эксплуатацию. «Есть вопросы связанные с оформлением, допусками», - затронул существующие проблемы мэр.

Фото: Антон Литвиненко

231
2
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии2

Гость 07 окт 2019 в 06:09
Ответить (0)

Обеспечить загрузку существующих бассейнов не пыталоись

Гость 05 дек 2019 в 09:52
Ответить (0)

Интересно, где они недогружены? Я хожу на Гренаду, свободно там только летом, начиная с сентября,плаваем как селедка в бочке, т.к. больую часть занимают школьники. Но меня устраивает.буду рада,если когда нибудь будет посвободнее.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk