Напомним, в автограде должны появиться два новых спортобъекта: футбольное поле с беговыми дорожками на месте катка «Медео» и 50-метровый бассейн в 30 комплексе.
Бассейн на Шишкинском бульваре объездная группа из чиновников и журналистов посетила первым: он появится прямо на территории школы 19. Изначально сообщалось, что бассейн строят для учеников 19-й и 77-й школы, сегодня мэр уточнил, что бассейн предназначен не только для занятий учащихся двух учебных заведений, но и для массового посещения.
«Бассейн не лишний будет и для вас, и для нас, - пояснил градоначальник. – В бассейн на Гренаде в 6 часов утра хожу поплавать, в 6.45 выхожу оттуда, людей уже много готовится к тому, чтобы с семи утра плавать в «Альбатросе».
Наиль Магдеев сообщил, что к концу 2019 года должна быть закончена строительная часть объекта, после Нового года объект планируется ввести в эксплуатацию. «Есть вопросы связанные с оформлением, допусками», - затронул существующие проблемы мэр.
Фото: Антон Литвиненко
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Гость
07 окт 2019 в 06:09
Обеспечить загрузку существующих бассейнов не пыталоись
Гость
05 дек 2019 в 09:52
Интересно, где они недогружены? Я хожу на Гренаду, свободно там только летом, начиная с сентября,плаваем как селедка в бочке, т.к. больую часть занимают школьники. Но меня устраивает.буду рада,если когда нибудь будет посвободнее.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!