Диляра Галимова имеет два высших образования.
Сегодня, 29 января, на «Деловом понедельнике» градоначальник Наиль Магдеев представил своего нового помощника по работе с гражданами. Должность получила 42-летняя Диляра Галимова.
Диляра Габдулбаровна родилась в Набережных Челнах. Окончила Казанский государственный педагогический университет, получив профессию учителя татарского языка и литературы, а также Академию Управления «ТИСБИ» по специальности экономист.
Трудовой путь начала в 1994 году с должности педагога-организатора коррекционной школы №4. После работала в школе №70 заместителем директора по воспитательной работе. А с 2000 года являлась художественным руководителем Набережночелнинского педагогического колледжа.
Затем три года отработала главным специалистом Управления по делам молодежи Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. После занимала должности начальника отдела организационно-массовой работы исполкома, начальника отдела по работе с молодежью управления образования, главного специалиста управления организационно-аналитической и правовой работы аппарата мэра. С октября 2015 года являлась заведующей сектором по работе с обращениями граждан управления делопроизводством.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не привыкшие они к снегу.
В Тукаевском районе с М-7 в морг увезли первых жертв гололедицы
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары