USD85.9541 EUR100.2998
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
29 янв 2018 в 00:00

Новым помощником Наиля Магдеева стала дипломированный учитель татарского языка

377
0
0
Назад к новостям

Диляра Галимова имеет два высших образования.



Сегодня, 29 января, на «Деловом понедельнике» градоначальник Наиль Магдеев представил своего нового помощника по работе с гражданами. Должность получила 42-летняя Диляра Галимова.
Диляра Габдулбаровна родилась в Набережных Челнах. Окончила Казанский государственный педагогический университет, получив профессию учителя татарского языка и литературы, а также Академию Управления «ТИСБИ» по специальности экономист.
Трудовой путь начала в 1994 году с должности педагога-организатора коррекционной школы №4. После работала в школе №70 заместителем директора по воспитательной работе. А с 2000 года являлась художественным руководителем Набережночелнинского педагогического колледжа. 
Затем три года отработала главным специалистом Управления по делам молодежи Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. После занимала должности начальника отдела организационно-массовой работы исполкома, начальника отдела по работе с молодежью управления образования, главного специалиста управления организационно-аналитической и правовой работы аппарата мэра. С октября 2015 года являлась заведующей сектором по работе с обращениями граждан управления делопроизводством.

377
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК