Сегодня, 29 января, на «Деловом понедельнике» градоначальник Наиль Магдеев представил своего нового помощника по работе с гражданами. Должность получила 42-летняя Диляра Галимова.
Диляра Габдулбаровна родилась в Набережных Челнах. Окончила Казанский государственный педагогический университет, получив профессию учителя татарского языка и литературы, а также Академию Управления «ТИСБИ» по специальности экономист.
Трудовой путь начала в 1994 году с должности педагога-организатора коррекционной школы №4. После работала в школе №70 заместителем директора по воспитательной работе. А с 2000 года являлась художественным руководителем Набережночелнинского педагогического колледжа.
Затем три года отработала главным специалистом Управления по делам молодежи Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. После занимала должности начальника отдела организационно-массовой работы исполкома, начальника отдела по работе с молодежью управления образования, главного специалиста управления организационно-аналитической и правовой работы аппарата мэра. С октября 2015 года являлась заведующей сектором по работе с обращениями граждан управления делопроизводством.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!