Сегодня, 29 января, на «Деловом понедельнике» градоначальник Наиль Магдеев представил своего нового помощника по работе с гражданами. Должность получила 42-летняя Диляра Галимова.
Диляра Габдулбаровна родилась в Набережных Челнах. Окончила Казанский государственный педагогический университет, получив профессию учителя татарского языка и литературы, а также Академию Управления «ТИСБИ» по специальности экономист.
Трудовой путь начала в 1994 году с должности педагога-организатора коррекционной школы №4. После работала в школе №70 заместителем директора по воспитательной работе. А с 2000 года являлась художественным руководителем Набережночелнинского педагогического колледжа.
Затем три года отработала главным специалистом Управления по делам молодежи Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. После занимала должности начальника отдела организационно-массовой работы исполкома, начальника отдела по работе с молодежью управления образования, главного специалиста управления организационно-аналитической и правовой работы аппарата мэра. С октября 2015 года являлась заведующей сектором по работе с обращениями граждан управления делопроизводством.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!