Сегодня, 29 января, на «Деловом понедельнике» градоначальник Наиль Магдеев представил своего нового помощника по работе с гражданами. Должность получила 42-летняя Диляра Галимова.
Диляра Габдулбаровна родилась в Набережных Челнах. Окончила Казанский государственный педагогический университет, получив профессию учителя татарского языка и литературы, а также Академию Управления «ТИСБИ» по специальности экономист.
Трудовой путь начала в 1994 году с должности педагога-организатора коррекционной школы №4. После работала в школе №70 заместителем директора по воспитательной работе. А с 2000 года являлась художественным руководителем Набережночелнинского педагогического колледжа.
Затем три года отработала главным специалистом Управления по делам молодежи Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. После занимала должности начальника отдела организационно-массовой работы исполкома, начальника отдела по работе с молодежью управления образования, главного специалиста управления организационно-аналитической и правовой работы аппарата мэра. С октября 2015 года являлась заведующей сектором по работе с обращениями граждан управления делопроизводством.
"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03Будем и дальше в Нижнекамск кататься...
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 14:59А чо, корежит что ли? Когда теряет равновесие твоё сознание усталое, когда ступеньки этой лестницы уходят из-под ног, как палуба, когда плюёт на человечество твоё ночное одиночество, – ты можешь рассуждать о вечности и сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия произведения искусства – и даже самого зачатия Мадонной Сына Иисуса.
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 14:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!