Преемником Ирека Файзуллина стал Фарит Ханифов, который до назначения на эту должность возглавлял казанский филиал «Главгосэкспертизы России».
Фарит Ханифов родился 7 марта 1961 года в Набережных Челнах. Окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности «сельскохозяйственное строительство». После работал мастером, прорабом и главным инженером Елабужской межколхозной передвижной механизированной колонны системы «Агропромстрой». С 1990 возглавлял проектно-строительный кооператив, руководил Елабужским специализированным ремонтно-строительным управлением треста «Татгазспецремстрой» и филиалом «Елабугагазстрой» АО «Татгазстрой». С 1998 года работал на различных муниципальных и государственных должностях: начальником службы заказа, первым заместителем главы администрации Елабужского района, а затем и руководителем исполкома. В 2011 году стал первым заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, а после помощником президента РТ. В феврале 2017 года Ханифов возглавил Казанский филиал «Главгосэкспертизы России».
Фото: elitat.ru
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!