USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
26 янв 2020 в 06:40

Новым министром строительства Татарстана стал уроженец Набережных Челнов

336
0
0
Назад к новостям

Президент Татарстана Рустам Минниханов представил нового министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

Преемником Ирека Файзуллина стал Фарит Ханифов, который до назначения на эту должность возглавлял казанский филиал «Главгосэкспертизы России».

Фарит Ханифов родился 7 марта 1961 года в Набережных Челнах. Окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности «сельскохозяйственное строительство». После работал мастером, прорабом и главным инженером Елабужской межколхозной передвижной механизированной колонны системы «Агропромстрой». С 1990 возглавлял проектно-строительный кооператив, руководил Елабужским специализированным ремонтно-строительным управлением треста «Татгазспецремстрой» и филиалом «Елабугагазстрой» АО «Татгазстрой». С 1998 года работал на различных муниципальных и государственных должностях: начальником службы заказа, первым заместителем главы администрации Елабужского района, а затем и руководителем исполкома. В 2011 году стал первым заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, а после помощником президента РТ. В феврале 2017 года Ханифов возглавил Казанский филиал «Главгосэкспертизы России».

Фото: elitat.ru

336
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК