Преемником Ирека Файзуллина стал Фарит Ханифов, который до назначения на эту должность возглавлял казанский филиал «Главгосэкспертизы России».
Фарит Ханифов родился 7 марта 1961 года в Набережных Челнах. Окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности «сельскохозяйственное строительство». После работал мастером, прорабом и главным инженером Елабужской межколхозной передвижной механизированной колонны системы «Агропромстрой». С 1990 возглавлял проектно-строительный кооператив, руководил Елабужским специализированным ремонтно-строительным управлением треста «Татгазспецремстрой» и филиалом «Елабугагазстрой» АО «Татгазстрой». С 1998 года работал на различных муниципальных и государственных должностях: начальником службы заказа, первым заместителем главы администрации Елабужского района, а затем и руководителем исполкома. В 2011 году стал первым заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, а после помощником президента РТ. В феврале 2017 года Ханифов возглавил Казанский филиал «Главгосэкспертизы России».
Фото: elitat.ru
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!