Обычно технический спонсор поставляет клубам образцы своей продукции для использования командой – спортивную форму и обувь, футбольные мячи и другое.
В видеопрезентации, которая опубликована на станице команды в социальной сети «ВКонтакте», можно заметить новую форму «КАМАЗа» уже с брендом PUMA. Не исключено, что помимо спортивной экипировки мировой бренд поставит челнинцам и партию футбольных мячей, так как с этого сезона Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) лишилась технического спонсора. Также в видеоролике содержатся отрывки памятных матчей «КАМАЗа» в Высшей лиге.
Ранее техническими спонсорами «автозаводцев» были Adidas и 2К Sport.
«Для нашего клуба сотрудничество с одним из лидеров мирового спортивного рынка дает новые уникальные возможности и знания. Мы рады войти в семью PUMA и надеемся стать её неотъемлемой частью в области маркетинга и спортивных достижений», - прокомментировал новость заместитель генерального директора ФК «КАМАЗ» Тимур Феоктистов.
Видео: ФК «КАМАЗ».
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Гость 162
13 июл 2020 в 13:04
Кто носит фирму пума тот пукает без шума
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!