USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
18 окт 2024 в 14:02

Новый сквер в 41 комплексе отдали на откуп риэлторам

2080
6
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах начнут благоустраивать заброшенный сквер между домами 41/06 и 41/13. Проект будет реализован инициативной группой риэлторов. О планах на будущее сообщила одна из участниц проекта Юлия Рыжова на своей странице во «ВКонтакте».

«Совместно с командой единомышленников мы работаем над созданием красивейшего сквера в нашем городе. Это полностью благотворительный проект, направленный на благо Набережных Челнов и его жителей», — отметила риэлтор, добавив к посту фотографию с эскизом будущего сквера.


Сегодня эта инициатива получила одобрение от муниципальных властей. В письме от МУП «Парк культуры и отдыха», подписанном и.о. директора, указано, что предприятие не возражает против реализации проекта. Теперь, когда все необходимые согласования получены, команда может приступить к благоустройству.


Фото, видео: Юлия Рыжова

2080
6
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38
Гость 1333

в принципе довели до реализации - вообще успех)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 1295

Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.

Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51
Гость 789

Тупиковая идея Газпром, все толкает и толкает ненужную пустую идею с сырой и не надежной конструкцией. Развитый мир давно ездил бы уже на газу.

По дорогам России ездят уже больше двух тысяч газомоторных тягачей КАМАЗ 25 апр в 05:24
Комментарии6

Гость 998 21 окт 2024 в 08:44
Ответить (0)

Этот сквер совсем не заброшенный. Там люди ходят, гуляют, мамочки с колясками прогуливаются по дорожкам. Да, там немного не благоустроено, но не такая уж проблема . Вот "благоустройство" парка Победы - это да, это какой -то ужас уже. Чего там только не нагородили и продолжают, а был нормальный городской парк когда-то, гуляли там в детстве, весной на плотах катались, осенью костры жгли, зимой на лыжах. Теперь там все застроено. .

Гость 825 21 окт 2024 в 13:16
Ответить (0)

Правильно благоустроить= построить очередной торгаш центр и точка. А мамашки с колясками пусть выметаються

Гость 245 21 окт 2024 в 15:58
Ответить (0)

риэлторы и благотворительность? эти понятия не совместимы по природе вещей. где то есть подвох...

Гость 487 22 окт 2024 в 08:39
Ответить (0)

Да, на счет парка Победы это просто беспредел какой-то! Как? в центре города в парке Победы земля может принадлежать частному лицу? Давайте еще на ГЭСе рядом с вечным огнем построим какое-нибудь питейное заведение, места же там много

Гость 310 23 окт 2024 в 07:41
Ответить (1)

поему же сами жильцы близ омов не протестуют?

Гость 376 23 окт 2024 в 08:46
Ответить (0)

Посмотри рендер - против такого нужно протестовать?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК