В мэрии Набережных Челнов сейчас проходит официальное знакомство нового прокурора города Артура Абуталипова с коллективом. Руководителя надзорного ведомства представляют мэр Наиль Магдеев и прокурор Татарстана Илдус Нафиков.
В мэрии Набережных Челнов сейчас проходит официальное знакомство нового прокурора города Артура Абуталипова с коллективом. Руководителя надзорного ведомства представляют мэр Наиль Магдеев и прокурор Татарстана Илдус Нафиков.
О назначении Абуталипова прокурором Набережных Челнов стало известно на прошлой неделе, когда приказ о его вступлении в должность подписал генеральный прокурор России Игорь Краснов. До переезда в Казань старший советник юстиции возглавлял прокуратуру Вахитовского района Казани и был переведен в автоград в связи с обязательной регулярной ротацией руководящих кадров надзорного ведомства. Бывший прокурор Челнов Дмитрий Ерпелев в начале январе принял руководство аналогичной федеральной структурой в Зеленодольске, заместив коллегу Сергея Егорова – тот в возрасте 58 лет вышел в отставку.
Абуталипов родился и построил карьеру в столице республики. Он окончил юридический факультет КГУ и экономический факультет КГТУ. В прокуратуру пришел в 1998 году, начав работать в отделе по надзору за расследованием экономических преступлений. Должность прокурора Вахитовского района Казани занимал с 2018 года.
Фото: пресс-служба прокуратуры РТ
ЗА 1800 руб. еще приличная цена, но никак не за 2700 руб.
«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:26видно же знаний и понимания нет, Наказать нужно родителей и того кто дал, машину дали погонять 18 летнему
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 12:25Разве за такую цену 2700 ркб. в месяц кто то ездит в городе?
«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:24молодцы!
Спектакль «Мастеровых» победил на фестивале театров малых городов России сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!