USD83.9153 EUR94.0355
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
28 авг в 08:45

Новый низкопольный НЕФАЗ вышел на обкатку по улицам Курска

927
0
3
Назад к новостям

В Курск приехал новый низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-40-52, выпущенный дочерним предприятием «КАМАЗа» - Нефтекамским автозаводом. Машину передали городу для тестовой эксплуатации.

Модель большого класса рассчитана на 111 пассажиров и оборудована 29 сидячими местами. Для пассажиров с ограниченной мобильностью оборудована просторная накопительная площадка. Также автобус оснащен USB-разъемами, валидаторами и системой климат-контроля.

За движением машины можно следить с помощью телематического оборудования. Оно передает данные об уровне топлива, маршруте, соблюдении графика и остановках.

Тестовая эксплуатация НЕФАЗа пройдет на маршруте №71м, который связывает Городской культурный центр «Лира» и 2-ю Агрегатную улицу.


Фото: Минтранс Курской области
927
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК