Текст: Татьяна ИВАНОВА.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Гость 135
20 ноя 2020 в 16:29
Вот действительно люди реально творят добро, а не имитируют его, как некоторые.
Гость 166
23 ноя 2020 в 13:16
Какие молодцы ,каждый может творить добро !
Гость 335
23 ноя 2020 в 14:44
Проявить смелость творить добро Значит встать на светлый путь в жизни. Учитесь дарить, и будете награждены!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!