USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
13 янв 2021 в 12:12

Новые фантазии челнинского фотохудожника Рахима Хайруллина (+фото)

1044
3
14
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Рахим Хайруллин известен многим как автор удивительных фотоколлажей - он создает нереальные городские пейзажи Набережных Челнов и Казани, совмещая фотоснимки.

«Фотоколлажи - это мое хобби и не более, - рассказывал Рахим в интервью «Вестям КАМАЗа». - Но их уникальность в том, что большая часть фотографий сделаны на телефоне. Иногда, правда, прибегаю к функциям фотошопа, но только чтобы вырезать очень мелкие детали. Идеи фотоколлажей сами как-то в голову приходят - иногда сразу, иногда через месяц. По времени тоже по-разному - могу и за 15 минут сделать, а могу целый час сидеть и пальцем по экрану водить».

Фотохудожник показал как создает свои фотофантазии и опубликовал серию новых работ:

Фото: @rahimjan_hayrullin

1044
3
14
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии3

Гость 801 14 янв 2021 в 12:57
Ответить (0)

Интересно.

Гость 5 14 янв 2021 в 13:04
Ответить (0)

Красота

Гость 255 21 янв 2021 в 11:49
Ответить (0)

молодец

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК