USD85.4173 EUR95.4709
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
20 дек 2024 в 08:31

Новые автобусы КАМАЗ среднего класса вышли на дороги Иваново

1788
1
0
Назад к новостям


В Иваново вышли на городские маршруты автобусы "КАМАЗ" средней вместимости, продажи которых открылись в этом месяце. Четыре новых автобуса на импортозамещенной компонентной базе имеют по 19 сидячих мест и 39 стоячих.

Автобусы среднего класса, как и более крупные, оснащены валидаторами для оплаты проезда, пандусом для маломобильных групп населения и пневмоподвеской, которая позволяет опускать кузов на остановках для погрузки колясок. Ивановский перевозчик, как передает местное телевидение, оценил приобретение, как более надежные в сравнении с прежними ПАЗами автобусы по той же цене.

Напомним, модель KAMAЗ 4280-F5 VEGA в этом году стала обладателем Гран-при «За рулем» в номинации «Автобусы малого и среднего классов».

Неделю назад автобусы автогиганта из Набережных Челнов, но большого класса, обкатали и в Махачкале. Презентация 17 машин состоялась на центральной площади города, за рулем одну из них опробовал лично мэр Махачкалы Юсуп Умавов.

 


Видео: sdelanounas.ru

1788
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Комментарии1

Гость 491 20 дек 2024 в 13:16
Ответить (0)

А у нас в Челнах убитые ушатанные ,,газельки,, ездят

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК