«Реакция на мои коллажи у людей разная, и положительная и отрицательная. Один из комментаторов посоветовал отправить меня к психологу из-за, якобы, агрессивности в моем творчестве. Что поделаешь, это интернет», - рассказывал Рахим «Вестям КАМАЗа».
На этот раз в работах челнинца много казанской архитектуры. в создании фотоколлажей использованы инструменты: iPhone 5SE, pixart и snapseed.
Фото: @rahimjan_hayrullin.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость
09 дек 2019 в 04:39
Не люблю, когда делают что- то "под водой". Сразу ощущение, что апокалипсис настал и все затонуло, жизни нет, одна Акула плывет...
Гость
09 дек 2019 в 09:44
классные!
Гость
09 дек 2019 в 09:47
Прикольно! Есть да же со смыслом, если подумать!
Гость
09 дек 2019 в 09:56
Мну нра! Одобрям-с.
Гость
09 дек 2019 в 16:21
а мне понравилась, клев о!
Гость
09 дек 2019 в 16:44
Сколько в нашем городе талантов, красиво, молодец!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!