До отправки машин на гонку в Южную Америку остается чуть больше месяца. Ралли-марафон пройдёт по территории трёх стран – Перу, Боливии и Аргентины. На гонку «синяя армада» выставит новый грузовик с 13-литровым мотором, успешно зарекомендовавший себя во время «Шелкового пути». Установка этого двигателя повлекла за собой большие изменения: и в конструкции автомобиля, и во внешнем виде.
Так же на этой неделе будущий старт команды стал главной темой встречи генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина со съемочной группой компании RedBull, партнера команды «КАМАЗ-мастер». Общение прошло в неформальной и необычной атмосфере, прямо в производственном цехе именитых спортсменов.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!