До отправки машин на гонку в Южную Америку остается чуть больше месяца. Ралли-марафон пройдёт по территории трёх стран – Перу, Боливии и Аргентины. На гонку «синяя армада» выставит новый грузовик с 13-литровым мотором, успешно зарекомендовавший себя во время «Шелкового пути». Установка этого двигателя повлекла за собой большие изменения: и в конструкции автомобиля, и во внешнем виде.
Так же на этой неделе будущий старт команды стал главной темой встречи генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина со съемочной группой компании RedBull, партнера команды «КАМАЗ-мастер». Общение прошло в неформальной и необычной атмосфере, прямо в производственном цехе именитых спортсменов.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!