До отправки машин на гонку в Южную Америку остается чуть больше месяца. Ралли-марафон пройдёт по территории трёх стран – Перу, Боливии и Аргентины. На гонку «синяя армада» выставит новый грузовик с 13-литровым мотором, успешно зарекомендовавший себя во время «Шелкового пути». Установка этого двигателя повлекла за собой большие изменения: и в конструкции автомобиля, и во внешнем виде.
Так же на этой неделе будущий старт команды стал главной темой встречи генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина со съемочной группой компании RedBull, партнера команды «КАМАЗ-мастер». Общение прошло в неформальной и необычной атмосфере, прямо в производственном цехе именитых спортсменов.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Мия Бойко девчонка - то симпатичная, как Вера Галушка почти что.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 10:43Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!