До отправки машин на гонку в Южную Америку остается чуть больше месяца. Ралли-марафон пройдёт по территории трёх стран – Перу, Боливии и Аргентины. На гонку «синяя армада» выставит новый грузовик с 13-литровым мотором, успешно зарекомендовавший себя во время «Шелкового пути». Установка этого двигателя повлекла за собой большие изменения: и в конструкции автомобиля, и во внешнем виде.
Так же на этой неделе будущий старт команды стал главной темой встречи генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина со съемочной группой компании RedBull, партнера команды «КАМАЗ-мастер». Общение прошло в неформальной и необычной атмосфере, прямо в производственном цехе именитых спортсменов.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!