USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
18 июл 2018 в 00:00

Новорожденным в роддомах будут вручать подарки

296
0
0
Назад к новостям

Согласно этой программе, поддержку получат не только молодые семьи, но и производители детской продукции.

Минпромторг составил предварительный список из 12 необходимых предметов, которые бесплатно получат молодые мамы при выписке из роддома. Об этом сообщается на сайте правительства РФ в документе «Об утверждении плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства». В список вошли: одеяло, пелёнка, комбинезон, ползунки, боди, полотенце, распашонка, чепчик, подгузники, крем от опрелостей, присыпка и влажные салфетки. Окончательный список будет утвержден с учетом мнений врачей, родителей и других специалистов.

В ведомстве отмечают, что программа поможет не только молодым семьям, но и отечественным производителям детской продукции.

Фото: РИА «Новости».

296
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК