USD75.8532 EUR89.2556
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
18 июл 2018 в 00:00

Новорожденным в роддомах будут вручать подарки

142
0
0
Назад к новостям

Согласно этой программе, поддержку получат не только молодые семьи, но и производители детской продукции.

Минпромторг составил предварительный список из 12 необходимых предметов, которые бесплатно получат молодые мамы при выписке из роддома. Об этом сообщается на сайте правительства РФ в документе «Об утверждении плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства». В список вошли: одеяло, пелёнка, комбинезон, ползунки, боди, полотенце, распашонка, чепчик, подгузники, крем от опрелостей, присыпка и влажные салфетки. Окончательный список будет утвержден с учетом мнений врачей, родителей и других специалистов.

В ведомстве отмечают, что программа поможет не только молодым семьям, но и отечественным производителям детской продукции.

Фото: РИА «Новости».

142
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК