USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
22 янв 2019 в 00:00

Новорожденного ребенка похоронили заживо из-за злых духов

365
0
0
Назад к новостям

В Индии, в штате Утар-Прадеш удалось спасти малыша, которого родители похоронили заживо по требованиям священника. Об этом сообщает Daily Mail.

Тантрический жрец убедил родителей, что их 20-дневная дочка одержима злыми духами. По его словам, ее присутствие в доме испортит им жизнь. После этого они решили похоронить дочь, и сестра отнесла девочку к пруду и закопала ее.

Через пару часов прохожий услышал детский плач, нашел откуда доносится крик и откопал замерзающего в земле ребенка. «Такая жестокость. Не представляю, как можно было бросить дитя в такой холод» - делится спаситель.

В данный момент малышка находится в больнице, ее состояние стабильное. Священнослужитель, отец, сестра матери и ее муж арестованы, а маме девочки удалось скрыться – ее разыскивают.

Фото: соцсети.

365
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК