USD85.4173 EUR95.4709
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
22 янв 2019 в 00:00

Новорожденного ребенка похоронили заживо из-за злых духов

455
0
0
Назад к новостям

В Индии, в штате Утар-Прадеш удалось спасти малыша, которого родители похоронили заживо по требованиям священника. Об этом сообщает Daily Mail.

Тантрический жрец убедил родителей, что их 20-дневная дочка одержима злыми духами. По его словам, ее присутствие в доме испортит им жизнь. После этого они решили похоронить дочь, и сестра отнесла девочку к пруду и закопала ее.

Через пару часов прохожий услышал детский плач, нашел откуда доносится крик и откопал замерзающего в земле ребенка. «Такая жестокость. Не представляю, как можно было бросить дитя в такой холод» - делится спаситель.

В данный момент малышка находится в больнице, ее состояние стабильное. Священнослужитель, отец, сестра матери и ее муж арестованы, а маме девочки удалось скрыться – ее разыскивают.

Фото: соцсети.

455
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК