Тантрический жрец убедил родителей, что их 20-дневная дочка одержима злыми духами. По его словам, ее присутствие в доме испортит им жизнь. После этого они решили похоронить дочь, и сестра отнесла девочку к пруду и закопала ее.
Через пару часов прохожий услышал детский плач, нашел откуда доносится крик и откопал замерзающего в земле ребенка. «Такая жестокость. Не представляю, как можно было бросить дитя в такой холод» - делится спаситель.
В данный момент малышка находится в больнице, ее состояние стабильное. Священнослужитель, отец, сестра матери и ее муж арестованы, а маме девочки удалось скрыться – ее разыскивают.
Фото: соцсети.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!