USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
22 янв 2019 в 00:00

Новорожденного ребенка похоронили заживо из-за злых духов

394
0
0
Назад к новостям

В Индии, в штате Утар-Прадеш удалось спасти малыша, которого родители похоронили заживо по требованиям священника. Об этом сообщает Daily Mail.

Тантрический жрец убедил родителей, что их 20-дневная дочка одержима злыми духами. По его словам, ее присутствие в доме испортит им жизнь. После этого они решили похоронить дочь, и сестра отнесла девочку к пруду и закопала ее.

Через пару часов прохожий услышал детский плач, нашел откуда доносится крик и откопал замерзающего в земле ребенка. «Такая жестокость. Не представляю, как можно было бросить дитя в такой холод» - делится спаситель.

В данный момент малышка находится в больнице, ее состояние стабильное. Священнослужитель, отец, сестра матери и ее муж арестованы, а маме девочки удалось скрыться – ее разыскивают.

Фото: соцсети.

394
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК