Уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова, ставшая «Девушкой 2017 года» по версии журнала «Playboy», примерила на себя платье-бюстье из новой колекции бренда «Святая», пишут «Вести КАМАЗа». Основателями бренда являются фотограф Рустем Гарипов и стилист Регина Сафина. Стоимость платья, которое очень удачно подчеркнуло аппетитные формы Лии, составляет 2490 рублей:
Тогда нужно писать не до 23:00, а указывать дату последнего отправления по маршруту
«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 11:55Гость 1697, ещё что делать? столько денег в жкх уходят, может самим дворы мести или ремонт подьездов делать?
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 11:03Знаковое событие для нашего города, сравнимое с первым этапом строительства КАМАЗа.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:53Без бассейна уже не сдался никому. Так же сейчас достраивают x-fit с бассейном, куда ещё?
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!