USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
01 янв 2018 в 00:00

Новогодний образ от «Девушки года Playboy»

354
0
1
Назад к новостям

Лия Ситдикова предстала в платье от бренда «Святая».



Уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова, ставшая «Девушкой 2017 года» по версии журнала «Playboy», примерила на себя платье-бюстье из новой колекции бренда «Святая», пишут «Вести КАМАЗа». Основателями бренда являются фотограф Рустем Гарипов и стилист Регина Сафина. Стоимость платья, которое очень удачно подчеркнуло аппетитные формы Лии, составляет 2490 рублей:

354
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК