В праздничном ролике самые поющие участницы запущенного в феврале уходящего года на нашем портале «Вести КАМАЗа» проекта ZAVODчанки и заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин поздравили всех с наступающим Новым годом, который, к слову, станет для компании 50-м, юбилейным.
В кавер-версии песни «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь», подготовленной Пресс-службой «КАМАЗа», Снегурочки-заводчанки рассказали про основные заводы компании и пожелали всем удачи в следующем году.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!