В праздничном ролике самые поющие участницы запущенного в феврале уходящего года на нашем портале «Вести КАМАЗа» проекта ZAVODчанки и заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин поздравили всех с наступающим Новым годом, который, к слову, станет для компании 50-м, юбилейным.
В кавер-версии песни «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь», подготовленной Пресс-службой «КАМАЗа», Снегурочки-заводчанки рассказали про основные заводы компании и пожелали всем удачи в следующем году.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!