В праздничном ролике самые поющие участницы запущенного в феврале уходящего года на нашем портале «Вести КАМАЗа» проекта ZAVODчанки и заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин поздравили всех с наступающим Новым годом, который, к слову, станет для компании 50-м, юбилейным.
В кавер-версии песни «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь», подготовленной Пресс-службой «КАМАЗа», Снегурочки-заводчанки рассказали про основные заводы компании и пожелали всем удачи в следующем году.
ЧВК - молодцы! Команда Завода двигателей - это было красиво! Какие броски были от вас!!! Удачи вам! А ЧВК - это сила! Сыгранные ребята, молодцы!
Кубок «КАМАЗа» по баскетболу завоевала команда «Челныводоканала» сегодня в 12:30-2 автобуса. Так и сокращается у нас пассажирский транспорт. Теперь сколько эти простоят в ремонте?
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 12:29Гость 677, прекрасно живется там , я местный житель и компенсацию получаю и все у нас здорово сделали свой ремонт в ванне, кто хотел повесил телики, кто хотел животных привез))))
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 11:44Поистине историческая личность!
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!