В числе фаворитов седельный магистральный тягач 5490 и его модификации – в месяц автозавод собирает до полутысячи единиц, а в день – порядка 30 автомобилей. Сейчас конвейер работает в ритме - 180 машин в сутки, а до конца сентября выйдет на 200.
При этом автогигант делает ставку не только на большегрузы нового модельного ряда, осваивая попутно и другие ниши российского рынка грузовых авто.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01Какая цифровая трансформация, когда интернет мобильный регулярно отключают? Открываешь приложение Яндекс-карты, а там тишина- ни трамваев, ни автобусов. Водители нередко просят оплатить наличными, потому что терминал не работает из-за ограничений интернета. Это красивые лозунги, за которыми скрываются чьи-то личные амбициозные проекты и финансовые потоки, которые можно обратить в свою пользу.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:51"важность общественного транспорта как показателя развитости города и качества жизни жителей", ну-ну, мы такие развитые, что после 21.30 в городе ничего не ходит, передвигаться можно только на такси.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!