В числе фаворитов седельный магистральный тягач 5490 и его модификации – в месяц автозавод собирает до полутысячи единиц, а в день – порядка 30 автомобилей. Сейчас конвейер работает в ритме - 180 машин в сутки, а до конца сентября выйдет на 200.
При этом автогигант делает ставку не только на большегрузы нового модельного ряда, осваивая попутно и другие ниши российского рынка грузовых авто.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!