В числе фаворитов седельный магистральный тягач 5490 и его модификации – в месяц автозавод собирает до полутысячи единиц, а в день – порядка 30 автомобилей. Сейчас конвейер работает в ритме - 180 машин в сутки, а до конца сентября выйдет на 200.
При этом автогигант делает ставку не только на большегрузы нового модельного ряда, осваивая попутно и другие ниши российского рынка грузовых авто.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!