USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 авг 2017 в 00:00

Новая страховка может появиться для таксистов

69
0
0
Назад к новостям

Такси хотят включить в систему обязательного страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП).

С таким предложением выступили сами страховщики. С 2013 года в России действует система обязательного страхование гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП). ОСГОП обязаны оформлять все компании, осуществляющие пассажирские перевозки. Однако, на таксистов это не распространяется - водителю такси достаточно иметь обычный полис ОСАГО.

В отличие от ОСАГО, ОСГОП имеет лимит не 500 тысяч, а 2 миллиона рублей. Кроме того, ОСГОП покрывает ущерб, нанесенный багажу пассажира.

В ближайшее время страховщики планируют подготовить поправки в закон для включения такси в ОСГОП.

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК