USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
06 мар 2018 в 00:00

НОВАЯ ПРОДУКТОВАЯ ЛИНЕЙКА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

133
0
0
Назад к новостям

Программа для малого бизнеса «Лизинг для активных» предлагает минусовое удорожание - от -5% при минимальном сроке лизинга и крупном авансе (в лизинг от производителя технику КАМАЗ приобрести дешевле, чем купить). С изменением условий по длительности срока и размеру аванса ставка все равно остается исключительно привлекательной в сравнении с конкурентами. Плюс ко всему для представителей малого бизнеса применяются упрощенные требования по кредитоспособности, запрашивается сокращенный пакет документов, а с 1 марта введена экспресс проверка сроком в один день.

Предложение для среднего бизнеса «Лизинг для амбициозных» также даёт возможность приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг с минусовой ставкой от -5%. Срок лизинга - до 4 лет (на автотехнику нового модельного ряда и автобусы – до 5 лет), авансовый платеж - от 10% при использовании госсубсидии. График платежей может быть равномерным, убывающим и сезонным. При сумме договора лизинга, не превышающей 15 миллионов рублей, компании смогут воспользоваться нововведением - экспресс проверкой.

Ставка удорожания для крупных компаний по программе «Лизинг для уверенных» еще ниже - от -6% при максимальном авансе и минимальном сроке. Но так же, как и в других программах, при изменении срока лизинга и размера аванса привлекательность условий все равно оставляет позади своих конкурентов. Крупные корпоративные лизингополучатели могут также воспользоваться комплексным финансированием: в перечень предметов лизинга может быть включена техника других марок, если основной позицией в договоре является автотехника КАМАЗ. Также сохранена возможность учета сезонности при составлении графика платежей.

Четвертым из новой продуктовой линейки стал продукт «Аренда», "вернувшийся из отпуска" длиною в год. Продукт рассчитан на тех, кто заинтересован в приобретении изъятой из лизинга автотехники КАМАЗ.

Помимо этого, 1 января введен в действие новый лизинговый продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», позволяющий официальным сервисным центрам автогиганта модернизировать ремонтно-техническую базу без существенных вложений.

Подробную информацию о новых программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ищите на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru

133
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2357

Гость 1341, хороший сарказм

Ксюша и Катюша: правила парковки сегодня в 13:27
Гость 2534

С дуба рухнули. Две тысячи рублей + 400 за багаж и дитя малое на коленях. Всего-то шесть часов в пути ... Какой же народ не благодарный. Всё для них, а им ни чем не угодишь.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 13:16
Гость 2519

И как всегда все будут стремиться купить иностранную продукцию, как с нижнекамскими шинами

«Ростар» начал выпускать осевые агрегаты с пневмоподвеской для грузовиков сегодня в 13:11
Гость 2519

Да давно пора, чтоб было куда съездить, погулять. Ещё бы алкогольный парк сделали. Чтоб дешовые нажористые напитки везде продавали, чтоб каждый третий бокал или кружка бесплатно. Так глядишь демографическую яму и закидают палками любви

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 13:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК