USD86.753 EUR100.5988
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
06 мар 2018 в 00:00

НОВАЯ ПРОДУКТОВАЯ ЛИНЕЙКА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

195
0
0
Назад к новостям

Программа для малого бизнеса «Лизинг для активных» предлагает минусовое удорожание - от -5% при минимальном сроке лизинга и крупном авансе (в лизинг от производителя технику КАМАЗ приобрести дешевле, чем купить). С изменением условий по длительности срока и размеру аванса ставка все равно остается исключительно привлекательной в сравнении с конкурентами. Плюс ко всему для представителей малого бизнеса применяются упрощенные требования по кредитоспособности, запрашивается сокращенный пакет документов, а с 1 марта введена экспресс проверка сроком в один день.

Предложение для среднего бизнеса «Лизинг для амбициозных» также даёт возможность приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг с минусовой ставкой от -5%. Срок лизинга - до 4 лет (на автотехнику нового модельного ряда и автобусы – до 5 лет), авансовый платеж - от 10% при использовании госсубсидии. График платежей может быть равномерным, убывающим и сезонным. При сумме договора лизинга, не превышающей 15 миллионов рублей, компании смогут воспользоваться нововведением - экспресс проверкой.

Ставка удорожания для крупных компаний по программе «Лизинг для уверенных» еще ниже - от -6% при максимальном авансе и минимальном сроке. Но так же, как и в других программах, при изменении срока лизинга и размера аванса привлекательность условий все равно оставляет позади своих конкурентов. Крупные корпоративные лизингополучатели могут также воспользоваться комплексным финансированием: в перечень предметов лизинга может быть включена техника других марок, если основной позицией в договоре является автотехника КАМАЗ. Также сохранена возможность учета сезонности при составлении графика платежей.

Четвертым из новой продуктовой линейки стал продукт «Аренда», "вернувшийся из отпуска" длиною в год. Продукт рассчитан на тех, кто заинтересован в приобретении изъятой из лизинга автотехники КАМАЗ.

Помимо этого, 1 января введен в действие новый лизинговый продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», позволяющий официальным сервисным центрам автогиганта модернизировать ремонтно-техническую базу без существенных вложений.

Подробную информацию о новых программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ищите на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru

195
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3784

В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10
Гость 3778

только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03
Гость 3777

30 минут только в очереди стоишь

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:02
Гость 3397

приношу обед из дома

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК