USD84.3969 EUR96.7442
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
06 мар 2018 в 00:00

НОВАЯ ПРОДУКТОВАЯ ЛИНЕЙКА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

207
0
0
Назад к новостям

Программа для малого бизнеса «Лизинг для активных» предлагает минусовое удорожание - от -5% при минимальном сроке лизинга и крупном авансе (в лизинг от производителя технику КАМАЗ приобрести дешевле, чем купить). С изменением условий по длительности срока и размеру аванса ставка все равно остается исключительно привлекательной в сравнении с конкурентами. Плюс ко всему для представителей малого бизнеса применяются упрощенные требования по кредитоспособности, запрашивается сокращенный пакет документов, а с 1 марта введена экспресс проверка сроком в один день.

Предложение для среднего бизнеса «Лизинг для амбициозных» также даёт возможность приобрести автотехнику КАМАЗ в лизинг с минусовой ставкой от -5%. Срок лизинга - до 4 лет (на автотехнику нового модельного ряда и автобусы – до 5 лет), авансовый платеж - от 10% при использовании госсубсидии. График платежей может быть равномерным, убывающим и сезонным. При сумме договора лизинга, не превышающей 15 миллионов рублей, компании смогут воспользоваться нововведением - экспресс проверкой.

Ставка удорожания для крупных компаний по программе «Лизинг для уверенных» еще ниже - от -6% при максимальном авансе и минимальном сроке. Но так же, как и в других программах, при изменении срока лизинга и размера аванса привлекательность условий все равно оставляет позади своих конкурентов. Крупные корпоративные лизингополучатели могут также воспользоваться комплексным финансированием: в перечень предметов лизинга может быть включена техника других марок, если основной позицией в договоре является автотехника КАМАЗ. Также сохранена возможность учета сезонности при составлении графика платежей.

Четвертым из новой продуктовой линейки стал продукт «Аренда», "вернувшийся из отпуска" длиною в год. Продукт рассчитан на тех, кто заинтересован в приобретении изъятой из лизинга автотехники КАМАЗ.

Помимо этого, 1 января введен в действие новый лизинговый продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», позволяющий официальным сервисным центрам автогиганта модернизировать ремонтно-техническую базу без существенных вложений.

Подробную информацию о новых программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ищите на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru

207
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК