На новой линии будут выпускать двигатели серии L. Кстати, сам агрегат уже успел заслужить доверие владельцев камских грузовиков: его, по желанию клиента, устанавливали на КАМАЗы серии 6520, правда, до сих пор эти двигатели в Набережные Челны приходили полностью готовым.
Теперь же сборку освоили на совместном российско-американском предприятии «КАММИНЗ КАМА». По случаю этого события на конвейер СП пригласили журналистов, для которых, кроме торжественной церемонии, организовали еще и тест-драйв.
Как тестировались КАМАЗы с американским сердцем мы расскажем вам в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов