USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
29 мар 2017 в 00:00

Новая линия «КАММИНЗ КАМА»

173
0
0
Назад к новостям

На новой линии будут выпускать двигатели серии L. Кстати, сам агрегат уже успел заслужить доверие владельцев камских грузовиков: его, по желанию клиента, устанавливали на КАМАЗы серии 6520, правда, до сих пор эти двигатели в Набережные Челны приходили полностью готовым.



Теперь же сборку освоили на совместном российско-американском предприятии «КАММИНЗ КАМА». По случаю этого события на конвейер СП пригласили журналистов, для которых, кроме торжественной церемонии, организовали еще и тест-драйв. 

Как тестировались КАМАЗы с американским сердцем мы расскажем вам в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК