USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
21 дек 2020 в 03:18

Ночью в Малой Шильне сгорела баня, расположенная в частном доме (+фото)

849
0
7
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном домохозяйстве по улице Набережная в деревне Малая Шильна Тукаевского раойна Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 20 декабря в 01:41.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы из Набережных Челнов выяснили, что горит баня на площади 32 квадратных метра, расположенная в частном бревенчатом доме, принадлежащем 61-летнему хозяину. Пожарные ликвидировали возгорание. По предварительной версии, причиной возгорания стало неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. Строение не было застраховано и не было оснащено автоматическими пожарными извещателями. Ущерб устанавливается.

849
0
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.

Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18
Гость 3537

на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно

«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК