USD86.5857 EUR100.5693
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
21 дек 2020 в 03:18

Ночью в Малой Шильне сгорела баня, расположенная в частном доме (+фото)

912
0
7
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном домохозяйстве по улице Набережная в деревне Малая Шильна Тукаевского раойна Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 20 декабря в 01:41.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы из Набережных Челнов выяснили, что горит баня на площади 32 квадратных метра, расположенная в частном бревенчатом доме, принадлежащем 61-летнему хозяину. Пожарные ликвидировали возгорание. По предварительной версии, причиной возгорания стало неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. Строение не было застраховано и не было оснащено автоматическими пожарными извещателями. Ущерб устанавливается.

912
0
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК