USD78.554 EUR89.7558
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
21 дек 2020 в 03:18

Ночью в Малой Шильне сгорела баня, расположенная в частном доме (+фото)

740
0
7
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном домохозяйстве по улице Набережная в деревне Малая Шильна Тукаевского раойна Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 20 декабря в 01:41.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы из Набережных Челнов выяснили, что горит баня на площади 32 квадратных метра, расположенная в частном бревенчатом доме, принадлежащем 61-летнему хозяину. Пожарные ликвидировали возгорание. По предварительной версии, причиной возгорания стало неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. Строение не было застраховано и не было оснащено автоматическими пожарными извещателями. Ущерб устанавливается.

740
0
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК