USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
21 дек 2020 в 03:18

Ночью в Малой Шильне сгорела баня, расположенная в частном доме (+фото)

966
0
7
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном домохозяйстве по улице Набережная в деревне Малая Шильна Тукаевского раойна Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 20 декабря в 01:41.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы из Набережных Челнов выяснили, что горит баня на площади 32 квадратных метра, расположенная в частном бревенчатом доме, принадлежащем 61-летнему хозяину. Пожарные ликвидировали возгорание. По предварительной версии, причиной возгорания стало неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. Строение не было застраховано и не было оснащено автоматическими пожарными извещателями. Ущерб устанавливается.

966
0
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК