USD75.5273 EUR88.2826
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
31 июл 2020 в 19:51

Ночью в Боровецком лесу пропали двое 29-летних мужчин

664
0
0
Назад к новостям

Спасатели

Сегодня, 31 июля, в половину первого ночи поступил сигнал о двух пропавших в лесу мужчинах.

Заявительница позвонила в диспетчерскую оперативных экстренных служб и сообщила, что в Боровецком лесу заблудились двое мужчин: они выехали из Набережных Челнов на машине, после моста повернули направо, проехали ближайший поворот налево, доехали до конца, вышли из автомобиля, оставили серо-голубой Hyundai Solaris на дороге.

Дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6 прибыла на место, нашла автомобиль, в котором находилась жена потерявшегося Ксения.

Спасатели начали поиск на автомобиле по просеке лесного массива с помощью сигнального голосового устройства. В 02:31, выехав на асфальтированную дорогу, обнаружили двух потерявшихся мужчин, ровесников 1991 года рождения, которые услышали сигналы голосового устройства и вышли на дорогу.

Мужчины были доставлены до машины, в медицинской помощи не нуждались. Общая площадь обследованной в ходе поисковых работ территории составила 6 кв. км. 

Сотрудники полиции сопроводили автомобиль найденных челнинцев до выезда из лесопарковой зоны

664
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК