Спасатели
Спасатели
Заявительница позвонила в диспетчерскую оперативных экстренных служб и сообщила, что в Боровецком лесу заблудились двое мужчин: они выехали из Набережных Челнов на машине, после моста повернули направо, проехали ближайший поворот налево, доехали до конца, вышли из автомобиля, оставили серо-голубой Hyundai Solaris на дороге.
Дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6 прибыла на место, нашла автомобиль, в котором находилась жена потерявшегося Ксения.
Спасатели начали поиск на автомобиле по просеке лесного массива с помощью сигнального голосового устройства. В 02:31, выехав на асфальтированную дорогу, обнаружили двух потерявшихся мужчин, ровесников 1991 года рождения, которые услышали сигналы голосового устройства и вышли на дорогу.
Мужчины были доставлены до машины, в медицинской помощи не нуждались. Общая площадь обследованной в ходе поисковых работ территории составила 6 кв. км.
Сотрудники полиции сопроводили автомобиль найденных челнинцев до выезда из лесопарковой зоны
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете сегодня в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!