Спасатели
Спасатели
Заявительница позвонила в диспетчерскую оперативных экстренных служб и сообщила, что в Боровецком лесу заблудились двое мужчин: они выехали из Набережных Челнов на машине, после моста повернули направо, проехали ближайший поворот налево, доехали до конца, вышли из автомобиля, оставили серо-голубой Hyundai Solaris на дороге.
Дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6 прибыла на место, нашла автомобиль, в котором находилась жена потерявшегося Ксения.
Спасатели начали поиск на автомобиле по просеке лесного массива с помощью сигнального голосового устройства. В 02:31, выехав на асфальтированную дорогу, обнаружили двух потерявшихся мужчин, ровесников 1991 года рождения, которые услышали сигналы голосового устройства и вышли на дорогу.
Мужчины были доставлены до машины, в медицинской помощи не нуждались. Общая площадь обследованной в ходе поисковых работ территории составила 6 кв. км.
Сотрудники полиции сопроводили автомобиль найденных челнинцев до выезда из лесопарковой зоны
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!