USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 июл 2020 в 19:51

Ночью в Боровецком лесу пропали двое 29-летних мужчин

611
0
0
Назад к новостям

Спасатели

Сегодня, 31 июля, в половину первого ночи поступил сигнал о двух пропавших в лесу мужчинах.

Заявительница позвонила в диспетчерскую оперативных экстренных служб и сообщила, что в Боровецком лесу заблудились двое мужчин: они выехали из Набережных Челнов на машине, после моста повернули направо, проехали ближайший поворот налево, доехали до конца, вышли из автомобиля, оставили серо-голубой Hyundai Solaris на дороге.

Дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6 прибыла на место, нашла автомобиль, в котором находилась жена потерявшегося Ксения.

Спасатели начали поиск на автомобиле по просеке лесного массива с помощью сигнального голосового устройства. В 02:31, выехав на асфальтированную дорогу, обнаружили двух потерявшихся мужчин, ровесников 1991 года рождения, которые услышали сигналы голосового устройства и вышли на дорогу.

Мужчины были доставлены до машины, в медицинской помощи не нуждались. Общая площадь обследованной в ходе поисковых работ территории составила 6 кв. км. 

Сотрудники полиции сопроводили автомобиль найденных челнинцев до выезда из лесопарковой зоны

611
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk