USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
18 авг 2017 в 00:00

Ночью жительница 45 комплекса пригрозила взорвать газопровод

110
0
0
Назад к новостям

Она разозлилась на действия коммунальщиков, которые отключили ей «голубое топливо» из-за долгов. 


Минувшей ночью в 2:45 экстренным службам города поступило сообщение о неадекватном поведении 45-летней жительницы дома 45/07. Женщина пригрозила взорвать газопровод в знак протеста против того, что ей не подключили газ. 

Как выяснилось, из-за долгов ей перекрыли «голубое топливо». Женщина утверждала, что оплатила долги, но газ ей так и не подключили. Неизвестно, каким образом хозяйка квартиры хотела взорвать газопровод, но к ее угрозам сотрудники полиции и МЧС отнеслись серьезно. Женщина была задержана. Угрозы жизни жильцов нет.

110
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК