USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
05 янв 2018 в 00:00

Ночью в селе Калмаш Тукаевского района полностью сгорел жилой дом

299
0
0
Назад к новостям

Пожарные 1,5 часа тушили жилище.



Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного МЧС 5 января в 01:10, пишут «Вести КАМАЗа». В селе Калмаш на улице Дружбы горел частный жилой дом. Площадь охваченной огнем постройки составила 120 квадратных метров. Прибывшим  на место происшествие огнеборцам потребовалось полтора часа для того, чтобы ликвидировать пожар. В результате дом сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

299
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1821

Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59
Гость 3071

Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56
Гость 2865

сколько стоит эта машинка?

На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК