Горел одноэтажный домик, в котором находился 68-летний сторож. К счастью, пенсионер, почувствовав запах гари, успел покинуть загоревшее кирпичное строение.
- Пострадавших нет, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор ОНД Тукаевского района Артем Асеев. – Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Расследование происшествия продолжается.
Фото: МЧС по РТ
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!