Горел одноэтажный домик, в котором находился 68-летний сторож. К счастью, пенсионер, почувствовав запах гари, успел покинуть загоревшее кирпичное строение.
- Пострадавших нет, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор ОНД Тукаевского района Артем Асеев. – Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Расследование происшествия продолжается.
Фото: МЧС по РТ
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!