Горел одноэтажный домик, в котором находился 68-летний сторож. К счастью, пенсионер, почувствовав запах гари, успел покинуть загоревшее кирпичное строение.
- Пострадавших нет, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор ОНД Тукаевского района Артем Асеев. – Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Расследование происшествия продолжается.
Фото: МЧС по РТ
По пункту "... сохранить жизнь ..." уже не разговоры надо вести, а иметь чёткий алгоритм действий персонала. Реалии таковы, что в городе звучит сирена, а мы идём на работу. По сути, сиренами нас оповещают, что надо зайти в укрытие, двери подъездов открываются для людей. НО, для работающих людей непонятно и не прозрачно поведение работодателя в отношении работников - как ДОЛЖНО идентифицироваться время в период воздушной опасности и время проезда до работы после отбоя опасности. И эти правила должны быть установлены для всех работодателей в Трудовом кодексе. Это новая реальность.
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время сегодня в 09:07Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!