Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что горит одноэтажный кирпичный пристрой к зданию «Универсама» размерами 10 на 27 метров.
В здании находятся три помещения: магазин «Фейерверки», в котором происходило горение дверей, одно пустое помещение и магазин «Впрок», в котором происходило горение в торговом зале на площади 58 квадратных метров.
Общая площадь потушенного пожара составила 60 квадратных метров. Ущерб составил более 1 млн рублей. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. На месте происшествия работают полицейские и дознаватели.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Гость
11 янв 2020 в 11:56
Ущерб более 1 млн рублей и поджог, должны работать сотрудники прокуратуры.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!