Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что горит одноэтажный кирпичный пристрой к зданию «Универсама» размерами 10 на 27 метров.
В здании находятся три помещения: магазин «Фейерверки», в котором происходило горение дверей, одно пустое помещение и магазин «Впрок», в котором происходило горение в торговом зале на площади 58 квадратных метров.
Общая площадь потушенного пожара составила 60 квадратных метров. Ущерб составил более 1 млн рублей. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. На месте происшествия работают полицейские и дознаватели.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось.
Гость 573, зачем вы мне это пишите? Я вообще о другом.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 09:49Гость 789, они хотя бы знают, как пишется "фетиш"
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:50Гость 573, это я то молодежь
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19
Гость
11 янв 2020 в 11:56
Ущерб более 1 млн рублей и поджог, должны работать сотрудники прокуратуры.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!