USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
11 янв 2020 в 10:59

Ночью в Набережных Челнах в результате поджога сгорел магазин «Впрок» (+фото, видео)

444
1
8
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в павильоне магазина «Впрок», расположенном на проспекте Мусы Джалиля в поселке ГЭС, поступило на пульт дежурного МЧС сегодня в 00:30.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что горит одноэтажный кирпичный пристрой к зданию «Универсама» размерами 10 на 27 метров.

В здании находятся три помещения: магазин «Фейерверки», в котором происходило горение дверей, одно пустое помещение и магазин «Впрок», в котором происходило горение в торговом зале на площади 58 квадратных метров.

Общая площадь потушенного пожара составила 60 квадратных метров. Ущерб составил более 1 млн рублей. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. На месте происшествия работают полицейские и дознаватели.

В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось.

444
1
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии1

Гость 11 янв 2020 в 11:56
Ответить (0)

Ущерб более 1 млн рублей и поджог, должны работать сотрудники прокуратуры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК