Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что горит одноэтажный кирпичный пристрой к зданию «Универсама» размерами 10 на 27 метров.
В здании находятся три помещения: магазин «Фейерверки», в котором происходило горение дверей, одно пустое помещение и магазин «Впрок», в котором происходило горение в торговом зале на площади 58 квадратных метров.
Общая площадь потушенного пожара составила 60 квадратных метров. Ущерб составил более 1 млн рублей. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. На месте происшествия работают полицейские и дознаватели.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось.
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Гость
11 янв 2020 в 11:56
Ущерб более 1 млн рублей и поджог, должны работать сотрудники прокуратуры.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!