Прибывшие на место происшествия огнеборцы выяснили, что горит одноэтажный кирпичный пристрой к зданию «Универсама» размерами 10 на 27 метров.
В здании находятся три помещения: магазин «Фейерверки», в котором происходило горение дверей, одно пустое помещение и магазин «Впрок», в котором происходило горение в торговом зале на площади 58 квадратных метров.
Общая площадь потушенного пожара составила 60 квадратных метров. Ущерб составил более 1 млн рублей. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог. На месте происшествия работают полицейские и дознаватели.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Гость
11 янв 2020 в 11:56
Ущерб более 1 млн рублей и поджог, должны работать сотрудники прокуратуры.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!