Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 41/18 поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в три часа. Возле пятого подъезда загорелся «Мерседес» 2009 года выпуска. Иномарка принадлежит одной городской фирме, 32-летний водитель организации живет в этом комплексе и в момент происшествия спал.
В результате возгорания серьезно пострадала передняя часть автомобиля, две двери и салон. Предварительная причина пожара - неисправность систем, узлов и механизмов транспортного средства. По словам пожарных инспекторов, следов поджога не обнаружено. К ликвидации последствий происшествия привлекались 12 человек и три единицы техники.
фото: ГУ МЧС по РТ
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!