Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 41/18 поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в три часа. Возле пятого подъезда загорелся «Мерседес» 2009 года выпуска. Иномарка принадлежит одной городской фирме, 32-летний водитель организации живет в этом комплексе и в момент происшествия спал.
В результате возгорания серьезно пострадала передняя часть автомобиля, две двери и салон. Предварительная причина пожара - неисправность систем, узлов и механизмов транспортного средства. По словам пожарных инспекторов, следов поджога не обнаружено. К ликвидации последствий происшествия привлекались 12 человек и три единицы техники.
фото: ГУ МЧС по РТ
Ой, ущипните меня, я кажется сплю... поздно пить боржоми, коли почки отказали.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 14:54Гость 3142, только нематериальная мотивация способна выровнять кадровые пробелы. Надо больше выдавать почетных грамот и благодарственных писем, присваивать званий из советского прошлого.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:53Гость 3372, подавляющее большинство дает такой ответ.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:50Гость 3142, страна находится в непростом положении. Враг не дает нам жить спокойно. О какой индексации можно говорить? Совсем совести что ли нет!?
«Вопрос №1 – загрузка персонала. Физическая нагрузка на работника должна снизиться» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!