Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 41/18 поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в три часа. Возле пятого подъезда загорелся «Мерседес» 2009 года выпуска. Иномарка принадлежит одной городской фирме, 32-летний водитель организации живет в этом комплексе и в момент происшествия спал.
В результате возгорания серьезно пострадала передняя часть автомобиля, две двери и салон. Предварительная причина пожара - неисправность систем, узлов и механизмов транспортного средства. По словам пожарных инспекторов, следов поджога не обнаружено. К ликвидации последствий происшествия привлекались 12 человек и три единицы техники.
фото: ГУ МЧС по РТ
Кто такое придумал? что бы в пятницу в 14:00 начать празднование когда это рабочее время.
«Город смелых идей, крепких семей и новых побед»: Наиль Магдеев поздравил челнинцев с юбилеем сегодня в 14:59Раньше без всякого софта считали зубчатые передачи обычными формулами, которые еще из начертательной геометрии, теоретической механики и деталей машин знали студенты технических вузов, а выпускники точно знали. Да, там чистая геометрия, но ее знали, понимали и умели вести расчеты. Коробки передач работали вполне хорошо. Почему-то сегодня нужно дорогущее программное обеспечение, а специалистов зуборезчиков как не было , так и нет.
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:54Хочется верить что это будет востребовано и рабочаяя прога
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:53Гость 3586, отвечаю. купить костюм дешевле 10 тыс.
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!