USD78.3987 EUR89.8998
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
16 янв 2018 в 00:00

Ночью в 41 комплексе загорелся «Мерседес»

393
0
1
Назад к новостям

Пожарные инспекторы не обнаружили следов поджога. 



Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 41/18 поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в три часа. Возле пятого подъезда загорелся «Мерседес» 2009 года выпуска. Иномарка принадлежит одной городской фирме, 32-летний водитель организации живет в этом комплексе и в момент происшествия спал. 

В результате возгорания серьезно пострадала передняя часть автомобиля, две двери и салон. Предварительная причина пожара - неисправность систем, узлов и механизмов транспортного средства. По словам пожарных инспекторов, следов поджога не обнаружено. К ликвидации последствий происшествия привлекались 12 человек и три единицы техники.


фото: ГУ МЧС по РТ

393
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК