USD84.4075 EUR96.2499
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
06 июн 2018 в 00:00

Ночью на Орловском кольце водитель «десятки» протаранил КАМАЗ,

213
0
0
Назад к новостям

а возле остановки «Пединститут» не поделили дорогу две автоледи. 


Авария на Орловском кольце произошла сегодня, 6 июня, в 00:10. 54-летний водитель «десятки» на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 37-летнего водителя. Пока большегруз двигался по кольцу, легковушка его протаранила. В результате ДТП водитель КАМАЗа был доставлен в БСМП с закрытым перелом плечевого сустава. 
Еще одна авария несколькими часами ранее произошла возле остановки «Пединститут». 28-летняя девушка за рулем «Дэу Матиз» не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 32-летней челнинки. 
В результате ДТП пострадала 78-летняя пассажирка «Гранты». Бабушка сидела на заднем пассажирском сиденье. У нее зафиксированы сотрясение головного мозга и ушиб затылка.

213
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 07:54
Гость 1295

Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50
Гость 3715

Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!

Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45
Гость 3715

Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК