USD71.209 EUR82.5445
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
06 июн 2018 в 00:00

Ночью на Орловском кольце водитель «десятки» протаранил КАМАЗ,

141
0
0
Назад к новостям

а возле остановки «Пединститут» не поделили дорогу две автоледи. 


Авария на Орловском кольце произошла сегодня, 6 июня, в 00:10. 54-летний водитель «десятки» на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 37-летнего водителя. Пока большегруз двигался по кольцу, легковушка его протаранила. В результате ДТП водитель КАМАЗа был доставлен в БСМП с закрытым перелом плечевого сустава. 
Еще одна авария несколькими часами ранее произошла возле остановки «Пединститут». 28-летняя девушка за рулем «Дэу Матиз» не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 32-летней челнинки. 
В результате ДТП пострадала 78-летняя пассажирка «Гранты». Бабушка сидела на заднем пассажирском сиденье. У нее зафиксированы сотрясение головного мозга и ушиб затылка.

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК