ДТП случилось в ночь на воскресенье, на втором километре дороги Набережные Челны – база отдыха «Дубки». Примерно в три часа неизвестный автомобилист сбил пешехода, который шел по обочине. В результате 42-летний челнинец получил серьезные увечья и находится в реанимации БСМП. Водитель неизвестного автомобиля скрылся с места ДТП. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» инспектор ГИБДД Тукаевского района Радик Гатауллин, возможно транспортное средство относится к отечественному автопрому. Очевидцев просят обратиться в дежурную часть ГИБДД Тукаевского района по телефону 71-44-81.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!