USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
18 сен 2017 в 00:00

Ночью на дороге в сторону базы отдыха «Дубки» неизвестный водитель сбил мужчину

49
0
0
Назад к новостям

Пострадавший житель 29 комплекса находится в реанимации. 



ДТП случилось в ночь на воскресенье, на втором километре дороги Набережные Челны – база отдыха «Дубки». Примерно в три часа неизвестный автомобилист сбил пешехода, который шел по обочине. В результате 42-летний челнинец получил серьезные увечья и находится в реанимации БСМП. Водитель неизвестного автомобиля скрылся с места ДТП. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» инспектор ГИБДД Тукаевского района Радик Гатауллин, возможно транспортное средство относится к отечественному автопрому. Очевидцев просят обратиться в дежурную часть ГИБДД Тукаевского района по телефону 71-44-81.

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk