ДТП случилось в ночь на воскресенье, на втором километре дороги Набережные Челны – база отдыха «Дубки». Примерно в три часа неизвестный автомобилист сбил пешехода, который шел по обочине. В результате 42-летний челнинец получил серьезные увечья и находится в реанимации БСМП. Водитель неизвестного автомобиля скрылся с места ДТП. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» инспектор ГИБДД Тукаевского района Радик Гатауллин, возможно транспортное средство относится к отечественному автопрому. Очевидцев просят обратиться в дежурную часть ГИБДД Тукаевского района по телефону 71-44-81.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!