ДТП случилось в ночь на воскресенье, на втором километре дороги Набережные Челны – база отдыха «Дубки». Примерно в три часа неизвестный автомобилист сбил пешехода, который шел по обочине. В результате 42-летний челнинец получил серьезные увечья и находится в реанимации БСМП. Водитель неизвестного автомобиля скрылся с места ДТП. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» инспектор ГИБДД Тукаевского района Радик Гатауллин, возможно транспортное средство относится к отечественному автопрому. Очевидцев просят обратиться в дежурную часть ГИБДД Тукаевского района по телефону 71-44-81.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!