Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили, что на втором этаже восьмого подъезда загорелась электрощитовая. В ней выгорели осветительные и слаботочные кабеля (0,5 м погонных). В результате пожара никто не пострадал.
Как отметили спасатели, в этом пятиэтажном доме автоматическая пожарная сигнализация и противодымная защита не предусмотрены проектом. Также отсутствует внутреннее противопожарное водоснабжение. Электрощитовая принадлежит обслуживающей компании «ЖилЭнергоСервис». Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
фото: 9dach.ru
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!