USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
22 ноя 2019 в 06:46

Ночной пожар разбудил жителей пятиэтажки в 44 комлексе Челнов

287
0
0
Назад к новостям

Сегодня в полвторого ночи сообщение на пульт спасателей поступило от жителей дома 44/11. Челнинцы были обеспокоены запахом гари в подъезде.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили, что на втором этаже восьмого подъезда загорелась электрощитовая. В ней выгорели осветительные и слаботочные кабеля (0,5 м погонных). В результате пожара никто не пострадал.

Как отметили спасатели, в этом пятиэтажном доме автоматическая пожарная сигнализация и противодымная защита не предусмотрены проектом. Также отсутствует внутреннее противопожарное водоснабжение. Электрощитовая принадлежит обслуживающей компании «ЖилЭнергоСервис». Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

фото: 9dach.ru

287
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК