USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
22 ноя 2019 в 06:46

Ночной пожар разбудил жителей пятиэтажки в 44 комлексе Челнов

639
0
0
Назад к новостям

Сегодня в полвторого ночи сообщение на пульт спасателей поступило от жителей дома 44/11. Челнинцы были обеспокоены запахом гари в подъезде.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили, что на втором этаже восьмого подъезда загорелась электрощитовая. В ней выгорели осветительные и слаботочные кабеля (0,5 м погонных). В результате пожара никто не пострадал.

Как отметили спасатели, в этом пятиэтажном доме автоматическая пожарная сигнализация и противодымная защита не предусмотрены проектом. Также отсутствует внутреннее противопожарное водоснабжение. Электрощитовая принадлежит обслуживающей компании «ЖилЭнергоСервис». Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

фото: 9dach.ru

639
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК