Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили, что на втором этаже восьмого подъезда загорелась электрощитовая. В ней выгорели осветительные и слаботочные кабеля (0,5 м погонных). В результате пожара никто не пострадал.
Как отметили спасатели, в этом пятиэтажном доме автоматическая пожарная сигнализация и противодымная защита не предусмотрены проектом. Также отсутствует внутреннее противопожарное водоснабжение. Электрощитовая принадлежит обслуживающей компании «ЖилЭнергоСервис». Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
фото: 9dach.ru
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!