Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили, что на втором этаже восьмого подъезда загорелась электрощитовая. В ней выгорели осветительные и слаботочные кабеля (0,5 м погонных). В результате пожара никто не пострадал.
Как отметили спасатели, в этом пятиэтажном доме автоматическая пожарная сигнализация и противодымная защита не предусмотрены проектом. Также отсутствует внутреннее противопожарное водоснабжение. Электрощитовая принадлежит обслуживающей компании «ЖилЭнергоСервис». Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
фото: 9dach.ru
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!