USD76.9724 EUR90.012
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
22 янв 2021 в 06:57

Подробности ночного ДТП: в центре Набережных Челнов «Лада Веста» не уступила дорогу такси

1640
2
8
Назад к новостям

В аварии пострадала клиентка такси.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария произошла сегодня, 22 января в 0:40 на перекрестке проспекте Хасана Туфана и местного проезда напротив дома 43/02. «Лада Веста», двигаясь по местной дороге, не пропустила автомобиль Skoda, который двигался по главной дороге в сторону проспекта Чулман.
В результате аварии водителя отечественной машины и пассажирку иномарки доставили в БСМП.  Девушка 1993 года рождения получила закрытую черепно-мозговую, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки.

Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования, отмечают дорожные полицейские.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

1640
2
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Гость 1255

Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34
Гость 1295

Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31
Гость 1295

Гость 629, никуда не надо бежать.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29
Комментарии2

Гость 876 23 янв 2021 в 07:26
Ответить (1)

Глубокая ночь, машин почти нет - как они повстречались?

Гость 162 24 янв 2021 в 13:49
Ответить (0)

Водитель Весты, видимо, так же думал...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК