Игроки ХК «Челны» прибыли с выездных матчей из Алтая к родной арене сегодня, 26 февраля примерно в два часа ночи. Там их ждала группа болельщиков с фаерами и подарками.
Среди встречающих были и школьники: самый младший из фанатов надел форму бывшего игрока клуба Александра Комисарчука с автографами спортсменов.
Напомним, в этом году челнинские хоккеисты впервые в своей истории стали чемпионами первенства ВХЛ, одержав победу в регулярном сезоне. Впереди у спротсменов полуфинал Кубка федерации. Игры пройдут на домашней арене 21 и 22 марта.
Фото: ХК Челны.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Гость
27 фев 2020 в 11:30
Дебилы
Гость
07 мар 2020 в 08:51
Почему
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!