USD81.8763 EUR94.7264
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
26 фев 2020 в 12:52

Ночное фаер-шоу у Ледового дворца: челнинские фанаты встретили ХК «Челны» после серии победных матчей

155
2
3
Назад к новостям

Любители хоккея встретили своих любимцев возле Дворца спорта.

Игроки ХК «Челны» прибыли с выездных матчей из Алтая к родной арене сегодня, 26 февраля примерно в два часа ночи. Там их ждала группа болельщиков с фаерами и подарками.

Среди встречающих были и школьники: самый младший из фанатов надел форму бывшего игрока клуба Александра Комисарчука с автографами спортсменов.

Напомним, в этом году челнинские хоккеисты впервые в своей истории стали чемпионами первенства ВХЛ, одержав победу в регулярном сезоне. Впереди у спротсменов полуфинал Кубка федерации. Игры пройдут на домашней арене 21 и 22 марта.

Фото: ХК Челны.

155
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии2

Гость 27 фев 2020 в 11:30
Ответить (0)

Дебилы

Гость 07 мар 2020 в 08:51
Ответить (0)

Почему

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК