Игроки ХК «Челны» прибыли с выездных матчей из Алтая к родной арене сегодня, 26 февраля примерно в два часа ночи. Там их ждала группа болельщиков с фаерами и подарками.
Среди встречающих были и школьники: самый младший из фанатов надел форму бывшего игрока клуба Александра Комисарчука с автографами спортсменов.
Напомним, в этом году челнинские хоккеисты впервые в своей истории стали чемпионами первенства ВХЛ, одержав победу в регулярном сезоне. Впереди у спротсменов полуфинал Кубка федерации. Игры пройдут на домашней арене 21 и 22 марта.
Фото: ХК Челны.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Гость
27 фев 2020 в 11:30
Дебилы
Гость
07 мар 2020 в 08:51
Почему
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!