Сеть быстрого питания KFC в Набережных Челнах для привлечения клиентов установила на улице Машиностроительная большой световой экран с рекламой своего заведения. Однако яркость экрана, особенно в ночное время суток, вызывает недовольство многих автолюбителей. Один из них по имени Денис оставил в информационной системе жалобу, адресованную мэрии города: «Очень ярко, слепит водителей». Ответа от властей города пока не последовало.
Водитель Василий также недоволен экраном: «Очень яркая реклама ослепляет водителей, особенно при резких вспышках. После проезда этого здания, глаза долго не могут привыкнуть к темноте, света своих фар даже не видишь».
Челнинцы жалуются и на другие чересчур яркие объекты. Так, житель 2 комплекса Нового города, проезжая как-то раз мимо парка Гренада поздно ночью, обратил внимание на прожектор. Он поинтересовался: «Время 23:30. На Гренаде на стадионе горит прожектор. Это так задумано? Даже у нас в квартире в 2/17 он освещает половину зала - светло как днем».
«Круглый год новогодний праздник? Вам не кажется, что это смешно как минимум? Да и вообще приедается. Когда реально будут новогодние праздники, то мы даже не ощутим этого в полном объёме, потому что эта ёлка горит и светится круглый год», – негодует другой пользователь.
К слову, челнинцы уже жаловались, что реклама мешает им спать.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!