USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 окт 2018 в 00:00

Ночная реклама кафе слепит челнинских автолюбителей

34
0
4
Назад к новостям

Автолюбители жалуются в системе «Народный контроль» на очень яркую рекламу кафе быстрого обслуживания на Первой автодороге, пишут «Вести КАМАЗа».

Сеть быстрого питания KFC в Набережных Челнах для привлечения клиентов установила на улице Машиностроительная большой световой экран с рекламой своего заведения. Однако яркость экрана, особенно в ночное время суток, вызывает недовольство многих автолюбителей. Один из них по имени Денис оставил в информационной системе жалобу, адресованную мэрии города: «Очень ярко,  слепит водителей». Ответа от властей города пока не последовало.

Водитель Василий также недоволен экраном: «Очень яркая реклама ослепляет водителей, особенно при резких вспышках. После проезда этого здания, глаза долго не могут привыкнуть к темноте, света своих фар даже не видишь».

Челнинцы жалуются и на другие чересчур яркие объекты. Так, житель 2 комплекса Нового города, проезжая как-то раз мимо парка Гренада поздно ночью, обратил внимание на прожектор. Он поинтересовался: «Время 23:30. На Гренаде на стадионе горит прожектор. Это так задумано? Даже у нас в квартире в 2/17 он освещает половину зала - светло как днем».

«Круглый год новогодний праздник? Вам не кажется, что это смешно как минимум? Да и вообще приедается. Когда реально будут новогодние праздники, то мы даже не ощутим этого в полном объёме, потому что эта ёлка горит и светится круглый год», – негодует другой пользователь. 

К слову, челнинцы уже жаловались, что реклама мешает им спать.

34
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33
Гость 171

Гость 611, это было в ваши времена, не путайте

Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58
Гость 52

Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!

Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45
Гость 36

Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26
Комментарии0
Поделится Vk