USD72.3497 EUR84.0742
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
сегодня в 15:58

Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО

56
1
0
Назад к новостям


Суд определил меру пресечения для 47-летнего мужчины, с попустительства которого 16 мая в Нижнекамске бойцовая собака напала на 12-летнюю девочку. Как сообщает Нижнекамская городская прокуратура, суд учел позицию надзорного ведомства и отправил задержанного под стражу до 16 июля.

Как отмечает пресс-служба прокуратуры, мужчина, выгуливая собаку знакомого 16 мая, допустил ее пребывание в общественном месте без поводка и намордника. Бультерьер, напомним, набросился на школьницу без видимой причины. Девочка в итоге лишилась уха, получила глубокие раны лица и была госпитализирована в КДМЦ Набережных Челнов. Вред ее здоровью характеризуется, как тяжкий. Предварительное расследование обстоятельств пока продолжается, прокуратура контролирует ход следствия.



Видео: Прокуратура РТ

Фото: скриншот видео

56
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 1275 сегодня в 16:03
Ответить (0)

Хоть какое то наказание

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК