О планах по возвращению модели мы сообщали ранее. Сегодня стало известно, что все российские дилеры возобновили продажи модели. После возвращения в Россию самый дешевый Juke стоит 1 миллион 99 тысяч рублей.
Напомним, продажи стильного кроссовера Juke в России были прекращены еще весной 2016 года, из-за высокого курса валют и падения спроса. В отличие от других моделей, Juke не собирался в России, а завозился из Великобритании. Это и сыграло негативно на его цене.
...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!