О планах по возвращению модели мы сообщали ранее. Сегодня стало известно, что все российские дилеры возобновили продажи модели. После возвращения в Россию самый дешевый Juke стоит 1 миллион 99 тысяч рублей.
Напомним, продажи стильного кроссовера Juke в России были прекращены еще весной 2016 года, из-за высокого курса валют и падения спроса. В отличие от других моделей, Juke не собирался в России, а завозился из Великобритании. Это и сыграло негативно на его цене.
Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!