О планах по возвращению модели мы сообщали ранее. Сегодня стало известно, что все российские дилеры возобновили продажи модели. После возвращения в Россию самый дешевый Juke стоит 1 миллион 99 тысяч рублей.
Напомним, продажи стильного кроссовера Juke в России были прекращены еще весной 2016 года, из-за высокого курса валют и падения спроса. В отличие от других моделей, Juke не собирался в России, а завозился из Великобритании. Это и сыграло негативно на его цене.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!