О планах по возвращению модели мы сообщали ранее. Сегодня стало известно, что все российские дилеры возобновили продажи модели. После возвращения в Россию самый дешевый Juke стоит 1 миллион 99 тысяч рублей.
Напомним, продажи стильного кроссовера Juke в России были прекращены еще весной 2016 года, из-за высокого курса валют и падения спроса. В отличие от других моделей, Juke не собирался в России, а завозился из Великобритании. Это и сыграло негативно на его цене.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!