О планах по возвращению модели мы сообщали ранее. Сегодня стало известно, что все российские дилеры возобновили продажи модели. После возвращения в Россию самый дешевый Juke стоит 1 миллион 99 тысяч рублей.
Напомним, продажи стильного кроссовера Juke в России были прекращены еще весной 2016 года, из-за высокого курса валют и падения спроса. В отличие от других моделей, Juke не собирался в России, а завозился из Великобритании. Это и сыграло негативно на его цене.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!