USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
07 сен 2019 в 13:00

Ни капельки дождя: 8 сентября в Набережных Челнах пройдёт без осадков

159
0
0
Назад к новостям

Ясным небо в городе будет только утром, потом его затянет облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков.

По прогнозу синоптиков, днём в Набережных Челнах в воскресенье температура достигнет отметки +18 градусов, ветер слабый. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +17 градусов. Ночью +14 градусов.

Наши предки заметили, если в этот день холодный утренник, то будет ранняя и холодная зима. В прежние времена этот день был посвящен рябине, она считалась именинницей. Собирали рябину и калину, и примечали: «Большой урожай рябины – к морозу».

159
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК