USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
03 окт 2019 в 06:50

Незрячая челнинка представит Татарстан на Всемирном парамузыкальном фестивале

130
1
0
Назад к новостям

23-летняя челнинка Регина Михедюкова в конце октября выступит на Всемирном парамузыкальном фестивале, на котором соберутся молодые артисты с инвалидностью со всего мира. Он пройдет в Калужской и Московской областях.

Регина мечтает о большой сцене. Она играет на фортепиано и любит исполнять русские народные песни. Девушка не видит с самого рождения, но имеет абсолютный слух. Уже через несколько недель Регине предстоит представлять республику на фестивале, на котором она исполнит русскую народную песню «Сронила колечко». Отметим также, что на прошедшем недавно в Мальцево фестивале "Осенины" Регина стала лауреатом первой степени в номинации Народный вокал.

Видео: vk.com.

130
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии1

Гость 03 окт 2019 в 10:23
Ответить (0)

Молодец регина!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК