Житель 42 комплекса Дамир С. обратился к городским властям с просьбой расширить дорогу на два метра. «Автомобили не могут разъехаться. Приходится ездить по бордюрам, весной и осенью от этого разносится грязь», – объяснил мужчина и напомнил, что на улице Шамиля Усманова идет ремонт дороги, где сейчас оборудуют новые парковки.
Исполком принял заявку в работу.
Алексей Ш. обратил внимание, что дорога перед домом 5/01 в Новом городе, построенная больше 40 лет назад, очень узкая. «Между тем, здесь довольно интенсивное движение. Машины приезжают и в школу, и расположенный в доме 5/02 торгово-деловой комплекс, – написал челнинец и добавил. – В соседнем 4-м комплексе расширили даже тупиковые заезды».
Городские власти порекомендовали жильцам дома провести собрание, на котором решить этот вопрос, и если 2/3 проголосуют за расширение дороги, обратиться в управляющую компанию с протоколом.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Гость
21 июн 2019 в 12:12
а я тебе скажу, что будет, после того как расширят дорогу. такие как ты начнут парковаться "ёлочкой", чтобы как можно больше машин влезло на парковку. и вы всё равно не сможете разъехаться. потому что виновато государство и санкции.
Гость
25 июн 2019 в 09:36
На счет +2 метра скорее всего перебор, но многие дворы стоит расширить, чтобы была возможность разъехаться легковушке с мусоровозом (они сейчас небольшие), со скорой или с небольшим грузовиком (типа Газели).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!