Житель 42 комплекса Дамир С. обратился к городским властям с просьбой расширить дорогу на два метра. «Автомобили не могут разъехаться. Приходится ездить по бордюрам, весной и осенью от этого разносится грязь», – объяснил мужчина и напомнил, что на улице Шамиля Усманова идет ремонт дороги, где сейчас оборудуют новые парковки.
Исполком принял заявку в работу.
Алексей Ш. обратил внимание, что дорога перед домом 5/01 в Новом городе, построенная больше 40 лет назад, очень узкая. «Между тем, здесь довольно интенсивное движение. Машины приезжают и в школу, и расположенный в доме 5/02 торгово-деловой комплекс, – написал челнинец и добавил. – В соседнем 4-м комплексе расширили даже тупиковые заезды».
Городские власти порекомендовали жильцам дома провести собрание, на котором решить этот вопрос, и если 2/3 проголосуют за расширение дороги, обратиться в управляющую компанию с протоколом.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Гость
21 июн 2019 в 12:12
а я тебе скажу, что будет, после того как расширят дорогу. такие как ты начнут парковаться "ёлочкой", чтобы как можно больше машин влезло на парковку. и вы всё равно не сможете разъехаться. потому что виновато государство и санкции.
Гость
25 июн 2019 в 09:36
На счет +2 метра скорее всего перебор, но многие дворы стоит расширить, чтобы была возможность разъехаться легковушке с мусоровозом (они сейчас небольшие), со скорой или с небольшим грузовиком (типа Газели).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!