Житель 42 комплекса Дамир С. обратился к городским властям с просьбой расширить дорогу на два метра. «Автомобили не могут разъехаться. Приходится ездить по бордюрам, весной и осенью от этого разносится грязь», – объяснил мужчина и напомнил, что на улице Шамиля Усманова идет ремонт дороги, где сейчас оборудуют новые парковки.
Исполком принял заявку в работу.
Алексей Ш. обратил внимание, что дорога перед домом 5/01 в Новом городе, построенная больше 40 лет назад, очень узкая. «Между тем, здесь довольно интенсивное движение. Машины приезжают и в школу, и расположенный в доме 5/02 торгово-деловой комплекс, – написал челнинец и добавил. – В соседнем 4-м комплексе расширили даже тупиковые заезды».
Городские власти порекомендовали жильцам дома провести собрание, на котором решить этот вопрос, и если 2/3 проголосуют за расширение дороги, обратиться в управляющую компанию с протоколом.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость
21 июн 2019 в 12:12
а я тебе скажу, что будет, после того как расширят дорогу. такие как ты начнут парковаться "ёлочкой", чтобы как можно больше машин влезло на парковку. и вы всё равно не сможете разъехаться. потому что виновато государство и санкции.
Гость
25 июн 2019 в 09:36
На счет +2 метра скорее всего перебор, но многие дворы стоит расширить, чтобы была возможность разъехаться легковушке с мусоровозом (они сейчас небольшие), со скорой или с небольшим грузовиком (типа Газели).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!