Пожар случился в ночь на воскресенье в доме 4/25 Нового города. В 3:31 поступило сообщение о возгорании в малосемейке на третьем этаже. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» дознаватели отдела надзорной деятельности,
Виновником происшествия стал 27-летний нетрезвый парень. Он курил в своей комнате и уснул с горящей сигаретой, что привело к возгоранию матраса. Молодому человеку и его соседке удалось вовремя выбраться из квартиры. Они не пострадали. Других жильцов вывели на улицу соседи. По их словам, в подъезде дома до сих пор присутствует устойчивый запах гари.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!