Пожар случился в ночь на воскресенье в доме 4/25 Нового города. В 3:31 поступило сообщение о возгорании в малосемейке на третьем этаже. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» дознаватели отдела надзорной деятельности,
Виновником происшествия стал 27-летний нетрезвый парень. Он курил в своей комнате и уснул с горящей сигаретой, что привело к возгоранию матраса. Молодому человеку и его соседке удалось вовремя выбраться из квартиры. Они не пострадали. Других жильцов вывели на улицу соседи. По их словам, в подъезде дома до сих пор присутствует устойчивый запах гари.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!