Пожар случился в ночь на воскресенье в доме 4/25 Нового города. В 3:31 поступило сообщение о возгорании в малосемейке на третьем этаже. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» дознаватели отдела надзорной деятельности,
Виновником происшествия стал 27-летний нетрезвый парень. Он курил в своей комнате и уснул с горящей сигаретой, что привело к возгоранию матраса. Молодому человеку и его соседке удалось вовремя выбраться из квартиры. Они не пострадали. Других жильцов вывели на улицу соседи. По их словам, в подъезде дома до сих пор присутствует устойчивый запах гари.
Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!