USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
24 июл 2017 в 00:00

Нетрезвый житель 4 комплекса устроил пожар в малосемейке

432
0
0
Назад к новостям

Соседей эвакуировали пожарные. 


Пожар случился в ночь на воскресенье в доме 4/25 Нового города. В 3:31 поступило сообщение о возгорании в малосемейке на третьем этаже. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» дознаватели отдела надзорной деятельности, 
Виновником происшествия стал 27-летний нетрезвый парень. Он курил в своей комнате и уснул с горящей сигаретой, что привело к возгоранию матраса. Молодому человеку и его соседке удалось вовремя выбраться из квартиры. Они не пострадали. Других жильцов вывели на улицу соседи. По их словам, в подъезде дома до сих пор присутствует устойчивый запах гари.

432
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК