26-летний житель Набережных Челнов погулял в минувшие выходные на день рождении своей знакомой в кафе поселка Аксубаево. Когда алкоголь был выпит, а закуски съедены челнинец вместе с именинницей отправился к ней домой в поселок Аксубаевский лесозавод. Там молодые люди разругались, а потому молодой человек отправился в соседнее село к своим родственникам. Однако в темноте нетрезвый мужчина сбился с пути и заблудился. На помощь он призвал спасателей, сообщив им по телефону, что находится на окраине леса. Сотрудники МЧС, поддерживая с ним связь, прочесали территорию предполагаемого нахождения заблудившегося и в конечном итоге отыскали его. Медицинская помощь парню не потребовалась. Его на служебной машине отвезли в поселок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!