26-летний житель Набережных Челнов погулял в минувшие выходные на день рождении своей знакомой в кафе поселка Аксубаево. Когда алкоголь был выпит, а закуски съедены челнинец вместе с именинницей отправился к ней домой в поселок Аксубаевский лесозавод. Там молодые люди разругались, а потому молодой человек отправился в соседнее село к своим родственникам. Однако в темноте нетрезвый мужчина сбился с пути и заблудился. На помощь он призвал спасателей, сообщив им по телефону, что находится на окраине леса. Сотрудники МЧС, поддерживая с ним связь, прочесали территорию предполагаемого нахождения заблудившегося и в конечном итоге отыскали его. Медицинская помощь парню не потребовалась. Его на служебной машине отвезли в поселок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!