USD78.4756 EUR89.6034
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
18 сен 2017 в 00:00

Нетрезвый челнинец заблудился ночью в Аксубаевском районе

305
0
0
Назад к новостям

Парень решил прогуляться после ссоры с именинницей.



26-летний житель Набережных Челнов погулял в минувшие выходные на день рождении своей знакомой в кафе поселка Аксубаево. Когда алкоголь был выпит, а закуски съедены челнинец вместе с именинницей отправился к ней домой в поселок Аксубаевский лесозавод. Там молодые люди разругались, а потому молодой человек отправился в соседнее село к своим родственникам. Однако в темноте нетрезвый мужчина сбился с пути и заблудился. На помощь он призвал спасателей, сообщив им по телефону, что находится на окраине леса. Сотрудники МЧС, поддерживая с ним связь, прочесали территорию предполагаемого нахождения заблудившегося и в конечном итоге отыскали его. Медицинская помощь парню не потребовалась. Его на служебной машине отвезли в поселок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.  

305
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК