Жители дома увидели, что взрослый мужчина, стоит на перилах общего балкона на 12-ом этаже и позвонили спасателям: мужчина угрожал спрыгнуть вниз.
Как пояснили очевидцы, 37-летний мужчина проживает в этом же доме, состоит на учете в ПНД. Начальник караула смог убедить жильца покинуть опасное место. Оказалось, "прыгун" был пьян. Его передали медикам.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49
Гость
18 сен 2019 в 10:16
А если б спрыгнул, не было бы, возможно, в будущем такой же ситуации, как недавно возле ДК Камаза с ПНДшником.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!