USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
15 окт 2019 в 10:03

Нетрезвый челнинец с ножом угрожал убийством своей сожительнице

437
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов схватился за нож в пылу ссоры.

Вечером 5 августа 2019 года нетрезвый 42-летний челнинец в одной из квартир на улице Комарова в поселке ЗЯБ поругался со своей сожительницей. В пылу ссоры мужчина схватил кухонный нож и стал угрожать женщине убийством. Та, испугавшись за свою жизнь, обратилась за помощью в полицию.

Мужчину задержали, свою вину он, протрезвев, признал.

Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимого приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на 12 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.

Фото: tagilcity.ru

437
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК