Вечером 5 августа 2019 года нетрезвый 42-летний челнинец в одной из квартир на улице Комарова в поселке ЗЯБ поругался со своей сожительницей. В пылу ссоры мужчина схватил кухонный нож и стал угрожать женщине убийством. Та, испугавшись за свою жизнь, обратилась за помощью в полицию.
Мужчину задержали, свою вину он, протрезвев, признал.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимого приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на 12 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: tagilcity.ru
А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!