Вечером 5 августа 2019 года нетрезвый 42-летний челнинец в одной из квартир на улице Комарова в поселке ЗЯБ поругался со своей сожительницей. В пылу ссоры мужчина схватил кухонный нож и стал угрожать женщине убийством. Та, испугавшись за свою жизнь, обратилась за помощью в полицию.
Мужчину задержали, свою вину он, протрезвев, признал.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимого приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на 12 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: tagilcity.ru
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!