Вечером 5 августа 2019 года нетрезвый 42-летний челнинец в одной из квартир на улице Комарова в поселке ЗЯБ поругался со своей сожительницей. В пылу ссоры мужчина схватил кухонный нож и стал угрожать женщине убийством. Та, испугавшись за свою жизнь, обратилась за помощью в полицию.
Мужчину задержали, свою вину он, протрезвев, признал.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимого приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на 12 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: tagilcity.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!