Вечером 5 августа 2019 года нетрезвый 42-летний челнинец в одной из квартир на улице Комарова в поселке ЗЯБ поругался со своей сожительницей. В пылу ссоры мужчина схватил кухонный нож и стал угрожать женщине убийством. Та, испугавшись за свою жизнь, обратилась за помощью в полицию.
Мужчину задержали, свою вину он, протрезвев, признал.
Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде. Подсудимого приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на 12 месяцев, сообщает Прокуратура РТ.
Фото: tagilcity.ru
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!