Нетрезвый челнинец решил раздобыть алкоголь, для чего тротуарной плиткой разбил витрину магазина в 42 комплексе. Сработала сигнализация и пьяный мужчина решил пойти в полицию и сдаться. На место выехали сотрудники охранного предприятия «Дельта», которые по прибытии никого не обнаружили и остались охранять разбитый вход в магазин. В этот момент нетрезвый вандал пытался, находясь в отделении полиции, заявить о преступлении. Однако там его не приняли и отправили восвояси. Тогда он вернулся к магазину и принялся доламывать стекло, порезав себе руки. Сотрудник «Дельты» применил слезоточивый газ и надел на хулигана наручники, а потом всё-таки передал его полицейским.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!