Нетрезвый челнинец решил раздобыть алкоголь, для чего тротуарной плиткой разбил витрину магазина в 42 комплексе. Сработала сигнализация и пьяный мужчина решил пойти в полицию и сдаться. На место выехали сотрудники охранного предприятия «Дельта», которые по прибытии никого не обнаружили и остались охранять разбитый вход в магазин. В этот момент нетрезвый вандал пытался, находясь в отделении полиции, заявить о преступлении. Однако там его не приняли и отправили восвояси. Тогда он вернулся к магазину и принялся доламывать стекло, порезав себе руки. Сотрудник «Дельты» применил слезоточивый газ и надел на хулигана наручники, а потом всё-таки передал его полицейским.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!