Нетрезвый челнинец решил раздобыть алкоголь, для чего тротуарной плиткой разбил витрину магазина в 42 комплексе. Сработала сигнализация и пьяный мужчина решил пойти в полицию и сдаться. На место выехали сотрудники охранного предприятия «Дельта», которые по прибытии никого не обнаружили и остались охранять разбитый вход в магазин. В этот момент нетрезвый вандал пытался, находясь в отделении полиции, заявить о преступлении. Однако там его не приняли и отправили восвояси. Тогда он вернулся к магазину и принялся доламывать стекло, порезав себе руки. Сотрудник «Дельты» применил слезоточивый газ и надел на хулигана наручники, а потом всё-таки передал его полицейским.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!