Нетрезвый челнинец решил раздобыть алкоголь, для чего тротуарной плиткой разбил витрину магазина в 42 комплексе. Сработала сигнализация и пьяный мужчина решил пойти в полицию и сдаться. На место выехали сотрудники охранного предприятия «Дельта», которые по прибытии никого не обнаружили и остались охранять разбитый вход в магазин. В этот момент нетрезвый вандал пытался, находясь в отделении полиции, заявить о преступлении. Однако там его не приняли и отправили восвояси. Тогда он вернулся к магазину и принялся доламывать стекло, порезав себе руки. Сотрудник «Дельты» применил слезоточивый газ и надел на хулигана наручники, а потом всё-таки передал его полицейским.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!