USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
26 июн 2018 в 00:00

Нетрезвый челнинец разбил витрину магазина и пошел сдаваться в полицию

515
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось в два часа утра на улице Шамиля Усманова в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Нетрезвый челнинец решил раздобыть алкоголь, для чего тротуарной плиткой разбил витрину магазина в 42 комплексе. Сработала сигнализация и пьяный мужчина решил пойти в полицию и сдаться. На место выехали сотрудники охранного предприятия «Дельта», которые по прибытии никого не обнаружили и остались охранять разбитый вход в магазин. В этот момент нетрезвый вандал пытался, находясь в отделении полиции, заявить о преступлении. Однако там его не приняли и отправили восвояси. Тогда он вернулся к магазину и принялся доламывать стекло, порезав себе руки. Сотрудник «Дельты» применил слезоточивый газ и надел на хулигана наручники, а потом всё-таки передал его полицейским.

515
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК