В магазин вошел нетрезвый посетитель, который начал просить у девушки-продавца отдать ему 150 роз. Услышав отказ, мужчина стал требовать отдать ему все имеющиеся у нее деньги. Другой посетитель, увидев неадекватное поведение мужчины, вступился за девушку и вытолкнул дебошира из павильона. Тот сломал дверь и бросился на посетителя с кулаками. завязалась драка. В этот момент к магазину подъехал охранник компании «Дельта», который отреагировал на тревожный сигнал. Он разнял дерущихся и урезонил буяна струей из газового баллончика. Хулиган был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Дельта
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!