USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
08 ноя 2018 в 00:00

Нетрезвый челнинец попал в ДТП на трассе М-7

217
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла вечером 6 ноября на 951 километре автотрассы М-7, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Hyundai Solaris» не выбрал безопасную дистанцию со впередиидущим грузовиком «Газель» и совершил с ним столкновение. Невнимательность челнинца объяснилась тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. После осмотра прибывшими медиками и составления административного протокола, виновника ДТП отправили домой. Его разбитую автомашину поместили на штрафстоянку. Челнинцу грозит лишение водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей.

Фото: mamadysh-rt.ru.

217
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК