26-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Hyundai Solaris» не выбрал безопасную дистанцию со впередиидущим грузовиком «Газель» и совершил с ним столкновение. Невнимательность челнинца объяснилась тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. После осмотра прибывшими медиками и составления административного протокола, виновника ДТП отправили домой. Его разбитую автомашину поместили на штрафстоянку. Челнинцу грозит лишение водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей.
Фото: mamadysh-rt.ru.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!