26-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Hyundai Solaris» не выбрал безопасную дистанцию со впередиидущим грузовиком «Газель» и совершил с ним столкновение. Невнимательность челнинца объяснилась тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. После осмотра прибывшими медиками и составления административного протокола, виновника ДТП отправили домой. Его разбитую автомашину поместили на штрафстоянку. Челнинцу грозит лишение водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей.
Фото: mamadysh-rt.ru.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!