26-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Hyundai Solaris» не выбрал безопасную дистанцию со впередиидущим грузовиком «Газель» и совершил с ним столкновение. Невнимательность челнинца объяснилась тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. После осмотра прибывшими медиками и составления административного протокола, виновника ДТП отправили домой. Его разбитую автомашину поместили на штрафстоянку. Челнинцу грозит лишение водительских прав и штраф в 30 тысяч рублей.
Фото: mamadysh-rt.ru.
Вот это правильно
В Челнах введут запрет на продажу алкоголя во время юбилейных гуляний сегодня в 13:20Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.
Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17Правильное решение!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!