USD75.8532 EUR89.2556
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
17 сен 2019 в 08:16

Нетрезвый челнинец переполошил соседей криками о баллистической ракете, которая разрушит дом

198
2
0
Назад к новостям

Днем 16 сентября на единый номер оперативных служб поступило тревожное сообщение от жителей дома 14/08А Набережных Челнов.

Выяснилось, что некий нетрезвый мужчина стучал и звонил в двери квартир соседей в первом подъезде этого дома с криками о том, что им нужно срочно эвакуироваться, так как дом должен рухнуть из-за запуска баллистической ракеты.

Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего нарушителя спокойствия жителей дома и доставили его в отделение полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.

198
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1300, дык и на заборе тоже пишут слово из трёх букв, а посмотришь там дрова... также и телевизору верить.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 11:16
Гость 2485

Давно нужно было установить контроль. На сарманвской дороге, везде нарушают где знак обгон запрещен или идет сплошная линия. Кудо-то летят где обгон запрещен, если нарушил то может смертельную аварию сделать, значит нужно лишать на три года и со штрафом большим 70000 руб

До 28 апреля инспекторы ГАИ с особым вниманием будут контролировать выезды на встречную полосу сегодня в 11:07
Гость 1275

Ну есть же хорошие новости! Хоть что-то....

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:42
Комментарии2

Гость 17 сен 2019 в 10:26
Ответить (0)

"Белочка" похоже в тот день посетила этого мужика )))

Гость 17 сен 2019 в 10:48
Ответить (0)

Закусывать надо...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК