Выяснилось, что некий нетрезвый мужчина стучал и звонил в двери квартир соседей в первом подъезде этого дома с криками о том, что им нужно срочно эвакуироваться, так как дом должен рухнуть из-за запуска баллистической ракеты.
Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего нарушителя спокойствия жителей дома и доставили его в отделение полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
17 сен 2019 в 10:26
"Белочка" похоже в тот день посетила этого мужика )))
Гость
17 сен 2019 в 10:48
Закусывать надо...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!