USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
17 сен 2019 в 08:16

Нетрезвый челнинец переполошил соседей криками о баллистической ракете, которая разрушит дом

245
2
0
Назад к новостям

Днем 16 сентября на единый номер оперативных служб поступило тревожное сообщение от жителей дома 14/08А Набережных Челнов.

Выяснилось, что некий нетрезвый мужчина стучал и звонил в двери квартир соседей в первом подъезде этого дома с криками о том, что им нужно срочно эвакуироваться, так как дом должен рухнуть из-за запуска баллистической ракеты.

Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего нарушителя спокойствия жителей дома и доставили его в отделение полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.

245
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии2

Гость 17 сен 2019 в 10:26
Ответить (0)

"Белочка" похоже в тот день посетила этого мужика )))

Гость 17 сен 2019 в 10:48
Ответить (0)

Закусывать надо...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК