USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 сен 2019 в 08:16

Нетрезвый челнинец переполошил соседей криками о баллистической ракете, которая разрушит дом

163
2
0
Назад к новостям

Днем 16 сентября на единый номер оперативных служб поступило тревожное сообщение от жителей дома 14/08А Набережных Челнов.

Выяснилось, что некий нетрезвый мужчина стучал и звонил в двери квартир соседей в первом подъезде этого дома с криками о том, что им нужно срочно эвакуироваться, так как дом должен рухнуть из-за запуска баллистической ракеты.

Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего нарушителя спокойствия жителей дома и доставили его в отделение полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.

163
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии2

Гость 17 сен 2019 в 10:26
Ответить (0)

"Белочка" похоже в тот день посетила этого мужика )))

Гость 17 сен 2019 в 10:48
Ответить (0)

Закусывать надо...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk