Выяснилось, что некий нетрезвый мужчина стучал и звонил в двери квартир соседей в первом подъезде этого дома с криками о том, что им нужно срочно эвакуироваться, так как дом должен рухнуть из-за запуска баллистической ракеты.
Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего нарушителя спокойствия жителей дома и доставили его в отделение полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Гость
17 сен 2019 в 10:26
"Белочка" похоже в тот день посетила этого мужика )))
Гость
17 сен 2019 в 10:48
Закусывать надо...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!