Выяснилось, что некий нетрезвый мужчина стучал и звонил в двери квартир соседей в первом подъезде этого дома с криками о том, что им нужно срочно эвакуироваться, так как дом должен рухнуть из-за запуска баллистической ракеты.
Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего нарушителя спокойствия жителей дома и доставили его в отделение полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.
прокомментируйте. почему "шла в нарушение пдд", ведь там разделительная линия и обочина.
В Челнах иномарка насмерть сбила идущую по проезжей части женщину сегодня в 11:50Могли бы перечислить ФИО работников
Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на Электронную доску почёта сегодня в 11:00Помню, как в 2008 году широко отметили День машиностроителя, говорили громкие слова об успехах нашего машиностроения, его росте и много-много чего еще, а на следующий день объявили простой.
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 10:53
Гость
17 сен 2019 в 10:26
"Белочка" похоже в тот день посетила этого мужика )))
Гость
17 сен 2019 в 10:48
Закусывать надо...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!