USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 сен 2019 в 08:16

Нетрезвый челнинец переполошил соседей криками о баллистической ракете, которая разрушит дом

86
2
0
Назад к новостям

Днем 16 сентября на единый номер оперативных служб поступило тревожное сообщение от жителей дома 14/08А Набережных Челнов.

Выяснилось, что некий нетрезвый мужчина стучал и звонил в двери квартир соседей в первом подъезде этого дома с криками о том, что им нужно срочно эвакуироваться, так как дом должен рухнуть из-за запуска баллистической ракеты.

Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнего нарушителя спокойствия жителей дома и доставили его в отделение полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.

86
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии2

Гость 17 сен 2019 в 10:26
Ответить (0)

"Белочка" похоже в тот день посетила этого мужика )))

Гость 17 сен 2019 в 10:48
Ответить (0)

Закусывать надо...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk