Судом было установлено, что вечером 4 сентября 2019 года полицейский прибыл в одну из квартир дома 9/55Б в поселке ГЭС, в которой находился обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, и потребовал проследовать с ним в опорный пункт полиции для составления административного протокола. В ответ на это челнинец достал газовый баллончик и направил струю слезоточивого газа в лицо стражу правопорядка, причинив ему физическую боль.
Мужчина был задержан, в отношении него завели уголовное дело. На суде он признал свою вину полностью. По приговору суда дебошир получил 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев.
Еще об одном случае оказания неповиновения сотруднику полиции сообщает пресс-служба прокуратуры. Днем 19 сентября прошлого года 46-летний челнинец, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле дома 43/13, в ответ на законные требования сотрудника полиции пройти в опорный пункт полиции для составления административного протокола, оскорбил его грубой нецензурной бранью.
Свою вину в оскорблении представителя власти челнинец признал и по приговору суда получил штраф в размере 5000 рублей.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!