USD84.5093 EUR97.4984
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
21 сен 2020 в 14:19

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с двумя автомобилями возле Набережных Челнов

863
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 19 сентября в 20:15 на автотрассе «Набережные Челны – Заинск - Альметьевск» в Тукаевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 34-летний водитель автомашины «Хендэ Солярис», находясь в нетрезвом состоянии, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и влетел во впереди едущий «Лексус». От удара корейскую иномарку выбросило на встречную полосу, где с ней столкнулся другой «Хендэ Солярис». В результате ДТП 53-летний водитель «Лексуса» с сотрясением мозга и компрессионным переломом позвоночника был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов.

863
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03
Гость 3710

Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20
Гость 3372

История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК