USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
21 сен 2020 в 14:19

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с двумя автомобилями возле Набережных Челнов

736
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 19 сентября в 20:15 на автотрассе «Набережные Челны – Заинск - Альметьевск» в Тукаевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 34-летний водитель автомашины «Хендэ Солярис», находясь в нетрезвом состоянии, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и влетел во впереди едущий «Лексус». От удара корейскую иномарку выбросило на встречную полосу, где с ней столкнулся другой «Хендэ Солярис». В результате ДТП 53-летний водитель «Лексуса» с сотрясением мозга и компрессионным переломом позвоночника был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов.

736
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК