USD86.5857 EUR100.5693
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
21 сен 2020 в 14:19

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с двумя автомобилями возле Набережных Челнов

829
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 19 сентября в 20:15 на автотрассе «Набережные Челны – Заинск - Альметьевск» в Тукаевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 34-летний водитель автомашины «Хендэ Солярис», находясь в нетрезвом состоянии, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и влетел во впереди едущий «Лексус». От удара корейскую иномарку выбросило на встречную полосу, где с ней столкнулся другой «Хендэ Солярис». В результате ДТП 53-летний водитель «Лексуса» с сотрясением мозга и компрессионным переломом позвоночника был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов.

829
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК