USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Нетрезвый водитель, погубивший в ДТП жителя Набережных Челнов, получил 6 лет условного наказания

482
0
1
0

Смертельное ДТП произошло утром, 20 сентября 2020 года на 9 километре автодороги «Кузайкино-Нурлат-Светлогорск» в Черемшанском районе Татарстана.

27-летний житель села Старое Кадеево, совсем недавно получивший права и управляя автомобилем «ВАЗ-2114» в алкогольном состоянии, не справился с управлением и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался 24-летний пассажир легковушки - уроженец села Старое Кадеево, живший в Набережных Челнах. Сам водитель и еще один пассажир получили травмы.

На днях в Черемшанском районном суде РТ вынесли приговор 27-летнему водителю, который был признан виновным в «нарушении лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Свою вину подсудимый полностью признал. С учетом обстоятельств дела, личности подсудимого, а также мнения потерпевшей - матери погибшего, просившей суд прекратить уголовное дело или назначить подсудимому условное наказание, суд приговорил виновного к 6 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года, а также лишил его права управления транспортными средствами на 3 года.


Фото: соцсети, инспектор районного отделения ГИБДД Рамис Шакуров.

0
1
482
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Где находятся сегодня передвижные контейнеры для сбора вещей?
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:34
У дома 46/14 убрали совсем? Больше не будет? Жаль. Желательно чтобы такие контейнеры стояли постоянно. Ненужные вещи появляются постоянно.
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:32
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
12.02.2021 00:29
Гость 782

просто трэшь

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть