Суд установил, что в пять часов вечера 1 апреля 2020 года ранее судимый нетрезвый 33-летний житель Набережных Челнов во дворе дома учинил конфликт со своим знакомым. Во время ссоры агрессор подошел к потерпевшему и нанес тому четыре удара металлическим молотком в теменную и затылочную области, отчего знакомый почувствовал сильную физическую боль и получил легкий вред здоровью, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и приговорил к лишению свободы на два месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Фото: twitter.com
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость .35
30 июн 2020 в 15:17
в заголовке значит пишут разбил, а в содержании нанес легкий вред здоровью.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!