Суд установил, что в пять часов вечера 1 апреля 2020 года ранее судимый нетрезвый 33-летний житель Набережных Челнов во дворе дома учинил конфликт со своим знакомым. Во время ссоры агрессор подошел к потерпевшему и нанес тому четыре удара металлическим молотком в теменную и затылочную области, отчего знакомый почувствовал сильную физическую боль и получил легкий вред здоровью, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и приговорил к лишению свободы на два месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Фото: twitter.com
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Гость .35
30 июн 2020 в 15:17
в заголовке значит пишут разбил, а в содержании нанес легкий вред здоровью.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!