Суд установил, что в пять часов вечера 1 апреля 2020 года ранее судимый нетрезвый 33-летний житель Набережных Челнов во дворе дома учинил конфликт со своим знакомым. Во время ссоры агрессор подошел к потерпевшему и нанес тому четыре удара металлическим молотком в теменную и затылочную области, отчего знакомый почувствовал сильную физическую боль и получил легкий вред здоровью, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и приговорил к лишению свободы на два месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Фото: twitter.com
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52
Гость .35
30 июн 2020 в 15:17
в заголовке значит пишут разбил, а в содержании нанес легкий вред здоровью.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!