Суд установил, что в пять часов вечера 1 апреля 2020 года ранее судимый нетрезвый 33-летний житель Набережных Челнов во дворе дома учинил конфликт со своим знакомым. Во время ссоры агрессор подошел к потерпевшему и нанес тому четыре удара металлическим молотком в теменную и затылочную области, отчего знакомый почувствовал сильную физическую боль и получил легкий вред здоровью, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и приговорил к лишению свободы на два месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Фото: twitter.com
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Гость .35
30 июн 2020 в 15:17
в заголовке значит пишут разбил, а в содержании нанес легкий вред здоровью.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!