Суд установил, что в пять часов вечера 1 апреля 2020 года ранее судимый нетрезвый 33-летний житель Набережных Челнов во дворе дома учинил конфликт со своим знакомым. Во время ссоры агрессор подошел к потерпевшему и нанес тому четыре удара металлическим молотком в теменную и затылочную области, отчего знакомый почувствовал сильную физическую боль и получил легкий вред здоровью, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Свою вину подсудимый признал полностью, раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и приговорил к лишению свободы на два месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Фото: twitter.com
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Гость .35
30 июн 2020 в 15:17
в заголовке значит пишут разбил, а в содержании нанес легкий вред здоровью.....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!